Анатолий Быков написал письмо из одиночной камеры

15.05.2020

Фото с сайта tvk6.ru

Фото с сайта tvk6.ru

Красноярский предприниматель Анатолий Быков написал письмо из СИЗО. В нем Быков говорит, каким видит будущее России, и благодарит читателей за поддержку.

Анатолий Быков обратился к соратникам из следственного изолятора. Текст, написанный 14 мая, распространили представители бизнесмена:

«Добрый день друзья, товарищи, соотечественники!

Огромная Вам благодарность и человеческое спасибо за поддержку моей личности. Я сейчас нахожусь в одиночной камере, из которой пишу Вам письмо. Я горд и искренне рад, что простому пацану из рабоче-крестьянской семьи маленького города Назарово удалось в этой жизни сделать много добрых дел и поступков, за которые я получил признание и уважение своего народа не только в РФ, но и на постсоветском пространстве.

Я знаю, что новое время не за горами, где мы снова будем собирать новый Союз. Мы найдем в себе силы признать ошибки, сделанные нашими правителями, и после вновь постараемся взяться за руки. Другого пути для спасения нашей большой ограбленной и униженной Родины нет.

Я уверен – все у нас получится»

Напомним, Анатолия Быкова арестовали 7 мая. Его подозревают в организации двойного убийства, которое произошло 26 лет назад. Суд на время следствия отправил бизнесмена в СИЗО до 4 июля. Отметим, многие называют это дело политическим – Быкова арестовали спустя месяц после того, как у него истек срок судимости, а вместе с ним и запрет на участие в выборах.

Комментарии 0

Последние новости

01.03.2026

Путин провел совещание с членами Совбеза
Российский МИД назвал атаку США и Израиля на Иран безрассудным шагом и потребовал вернуть все в мирное русло.

01.03.2026

При ударе по школе на юге Ирана погибли более 150 детей
Ранее иранский Минздрав сообщал, что по меньшей мере еще 80 девочек пострадали.

01.03.2026

В Иране сообщили о гибели зятя и невестки верховного лидера аятоллы Хаменеи
США и Израиль атаковали с воздуха и моря крупнейшие города Ирана.

28.02.2026

Число погибших школьниц в Иране достигло 85
Начальная школа была разрушена в результате атаки, десятки детей оказались под завалами.