За сутки в Хакасии зарегистрировали 9 возгораний, среди которых только один бытовой. Причиной пожара в доме одного из жителей села Табат стала вредная привычка.
Житель Хакасии спалил часть дома из-за неосторожного курения
13.05.2020
Фото: vk.com/mchs19
Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, сообщение о загорании частного жилого дома поступило огнеборцам Бейского района около 22:30. Приехавшие на место спасатели обнаружили горящие стены, потолочное перекрытие и вещи внутри комнаты. Общая площадь пожара составила 10 квадратных метров. Неосторожность при курении хозяина дома назвали предварительной причиной возгорания.
Добавим, что за сутки пожарные также 7 раз выезжали на тушение мусора и один раз – на ликвидацию палов травы.
Последние новости
10.12.2025
Национальный центр народного творчества имени С.П. Кадышева перечислил в Хакасский республиканский фонд «Опора» 150 тысяч рублей.
10.12.2025
В Ширинском районе прошел «круглый стол» по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.
10.12.2025
На финише года Усть-Абакан приглашает жителей и гостей района на предпраздничную ярмарку.
10.12.2025
В новогодние праздники автомобильные пункты пропуска на границе с Монголией и Тывой будут закрыты для всех видов транспорта.
10.12.2025
Ночью на номер «112» поступил анонимный звонок с информацией о планируемых терактах в разных регионах.







Комментарии 0