Жительница Абакана Елена Багмет рассказала редакции «МК в Хакасии» о своем участии во Всероссийской акции «Окна Победы». По словам Елены, она сейчас на самоизоляции, практически не выходит из дома, поэтому окна украшала окна тем, что было под рукой.
Жители столицы Хакасии украшают окна ко Дню Победы
08.05.2020
Фото Елены Багмет
Самолеты, парашюты и звезды вырезала из старых обоев, также из обрезков отделочных материалов она выполнила георгиевскую ленту. Елена проживает по адресу Чертыгашева 81, ее окна выходят во двор.
Она добавила, что активно участвует во многих акциях, посвященных Дню Победы, в частности завтра она намерена исполнить песни, посвященные Великой Отечественной войне на балконе, а вечером зажечь на окне свечу памяти.
Последние новости
10.01.2026
Переезд Ларисы Долиной из элитной квартиры в Хамовниках вошёл в финальную стадию, но передача недвижимости задерживается.
10.01.2026
Национальный архив Хакасии продолжает акцию «Сохраним имена Героев Победы вместе».
10.01.2026
В последнее время также наблюдается охлаждение спроса на кредитные продукты.
10.01.2026
Встретился с губернатором и посетил ряд объектов.
10.01.2026
О каком именно эпизоде идет речь не уточняется.
10.01.2026
При этом пособие по беременности и родам женщины будут получать в полном размере, подчеркнул он.







Комментарии 0