Последний звонок в Хакасии отменяется из-за коронавируса

08.05.2020

Фото: yandex.ru

Фото: yandex.ru

Дорогие наши выпускники 2019/2020 года, уважаемые коллеги, родители выпускников! Так сложились обстоятельства, что в этом году трогательный и прекрасный день прощания со школой - Последний звонок - из-за распространения новой окронавирусной инфекции отменяется.

К сожалению, все массовые мероприятия из-за соблюдения мер самоизоляции в Хакасии отменяются. Но! Это не значит, что необходимо отменить само мероприятие. Министерство образования и науки Республики Хакасия предлагает организовать массовый челлендж #звонокпоследнийсамый на просторах Интернета.

Для этого предлагаем выпускникам «передать» звенящий последний звонок (колокольчик), записав свои челленджи на видео и отправить файлы на почту: maryanga_76@mail.ru. Все флешмобы, челленджи будут опубликованы на аккаунтах Минобрнауки Хакасии в соцсетях ВК, ОК, Инстаграм, на Фейсбуке, а также на нашем ютуб-канале.

У педагогов и родителей также есть возможность сказать слова напутствия своим повзрослевшим детям посредством видеозаписи, флешмоба или челленджа. А безграничное электронное пространство поможет нам в этом хорошем деле.

Итак! Ждём ваши фидео-файлы на указанной выше почте до 22 мая включительно, а 25 мая - в День прощания со школой - все ваши видео будут опубликованы на наших электронных площадках.

Комментарии 0

Последние новости

01.02.2026

Сливочное масло названо самым подешевевшим продуктом января-2026
По итогам января 2026 года определены самые подешевевшие продукты.

01.02.2026

Олигархи в России выше закона
Внимание вопрос - при чём тут Азербайджан?

01.02.2026

В Китае казнили организаторов скам-лагерей
В Китае казнили 11 организаторов скам-лагерей, действующих в Мьянме.

01.02.2026

"Чебурашка 2" стал самой кассовой картиной в России в январе
Чемпион отечественного проката "Чебурашка 2" стал самым кассовым фильмом января.