ИЦК: В Хакасии самая высокая в СФО смертность от коронавируса

08.05.2020

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом проанализировал динамику смертности от COVID-19 в Республике Хакасия и Сибирском федеральном округе.

В Хакасии наблюдается самая высокая смертность по СФО, показатель составляет 2,27%. На 7 мая в Хакасии подтверждено 8 смертей от коронавируса.

Наилучшие показатели в республиках Тыва и Алтай – здесь не зафиксировано ни одной смерти от коронавируса. В Томской области и Алтайском крае летальность коронавируса составляет менее 1%. К показателю Республики Хакасия приближается только Кемеровская область – здесь летальность коронавируса зафиксирована в 2,02% случаев.

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК)

Комментарии 0

Последние новости

02.02.2026

Шойгу заявил, что Запад пытается рассорить Россию и Китай
Запад пытается внести разлад в стратегическое партнерство России и Китая, но...

02.02.2026

Главное к утру 2 февраля
У Долиной нет денег на квартиру, маткапиталом можно гасить долги в МФО, на Камчатке пропали 8 туристов

02.02.2026

В Абакане рассказали, как в 30-х кулаков заставляли возить грузы
Соответствующая публикация обнаружена в газете за 1932 год.

02.02.2026

В Красноярске будут судить курьершу, забывшую наркотики на съёмной квартире
«Оборот» 21-летней девушки насчитывал десятки килограммов запрещенных веществ.