Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом проанализировал динамику смертности от COVID-19 в Республике Хакасия и Сибирском федеральном округе.
ИЦК: В Хакасии самая высокая в СФО смертность от коронавируса
08.05.2020
В Хакасии наблюдается самая высокая смертность по СФО, показатель составляет 2,27%. На 7 мая в Хакасии подтверждено 8 смертей от коронавируса.
Наилучшие показатели в республиках Тыва и Алтай – здесь не зафиксировано ни одной смерти от коронавируса. В Томской области и Алтайском крае летальность коронавируса составляет менее 1%. К показателю Республики Хакасия приближается только Кемеровская область – здесь летальность коронавируса зафиксирована в 2,02% случаев.
Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК)
Последние новости
24.02.2026
Туристическая статистика Хакасии вызвала вопросы.
24.02.2026
Петербуржцы старшего возраста стали жертвами жадных до лайков подростков.
24.02.2026
Фото в соцсетях шокируют и заставляют улыбаться одновременно.
24.02.2026
Евгений Молодняков поделился итогами поездки в Иркутск.
24.02.2026
На каких рубежах, когда и чем завершится наша битва с соседями? Этого до сих пор не знает никто в мире.
24.02.2026
Девочке не было даже 12 лет.







Комментарии 0