7 мая онлайн-заседание правительства Хакасии

06.05.2020

Фото: r-19.ru

Фото: r-19.ru

Кабинет министров соберется на очередное заседание в четверг, 7 мая. Из-за ограничений по коронавирусу члены правительства будут находиться на видеосвязи с главой Хакасии.

Предстоит обсудить эпидситуацию в регионе, прохождение пожароопасного периода и посевной в республике, а также готовность к проведению праздничных мероприятий 9 мая с учетом карантинных мер и режима всеобщей самоизоляции.

Будет также рассмотрен проект постановления об утверждении среднего размера родительской платы за детский сад на 2020 год для расчета и выплаты компенсации. Кроме того, предстоит внести изменения в госпрограмму «Доступная среда».

Понаблюдать за обсуждением тем повестки можно будет в онлайн-режиме. Заседание правительства будет транслироваться в соцсетях Валентина Коновалова и на YouTube-канале РТС. Начало 7 мая в 10.00.

Комментарии 0

Последние новости

20.04.2026

Дума разрешила Путину "вторжение": Москва готовится защищать русских
В середине апреля Госдума приняла в первом чтении законопроект, который расширяет полномочия президента.

20.04.2026

Русские за всё заплатят. Приезжие решили вопрос радикально. Школы "забирают" себе
Правительство утвердило план реализации госнацполитики на 2026-2028 годы.

19.04.2026

Дети Чекалина расплакались после приговора суда к семи годам колонии
Трое детей Артёма Чекалина тяжело восприняли решение суда, приговорившего его к семи годам колонии по делу о выводе средств.

19.04.2026

Чиновники отказались считать героиней мать 14 детей, чей сын погиб на СВО
В Томской области "забраковали" женщину, родившую 14 детей – в присвоении статуса "Мать-героиня" ей отказано.

19.04.2026

Мобилизацию в России объявят сразу после выборов? Ситуация дошла до предела
Эксперты считают, что в ближайшее время Украина планирует всех удивить.