7 мая онлайн-заседание правительства Хакасии

06.05.2020

Фото: r-19.ru

Фото: r-19.ru

Кабинет министров соберется на очередное заседание в четверг, 7 мая. Из-за ограничений по коронавирусу члены правительства будут находиться на видеосвязи с главой Хакасии.

Предстоит обсудить эпидситуацию в регионе, прохождение пожароопасного периода и посевной в республике, а также готовность к проведению праздничных мероприятий 9 мая с учетом карантинных мер и режима всеобщей самоизоляции.

Будет также рассмотрен проект постановления об утверждении среднего размера родительской платы за детский сад на 2020 год для расчета и выплаты компенсации. Кроме того, предстоит внести изменения в госпрограмму «Доступная среда».

Понаблюдать за обсуждением тем повестки можно будет в онлайн-режиме. Заседание правительства будет транслироваться в соцсетях Валентина Коновалова и на YouTube-канале РТС. Начало 7 мая в 10.00.

Комментарии 0

Последние новости

07.02.2026

Гороскоп на 7 февраля: Не откладывайте на потом решение важных задач
Удачное время для построения карьерной лестницы, создания рабочих планов и обсуждения важных вопросов.

07.02.2026

Мороз в Хакасии отступил
В республику пришла оттепель до +2°.

06.02.2026

Главные новости к 19:00 6 февраля 2026 года
Дайджест журнала "Профиль"

06.02.2026

В Таштыпе прошло общее собрание старейшин хакасского народа
Обсуждали сохранение культуры и социальные проблемы.

06.02.2026

В Усть-Абаканском районе водили «Хоровод дружбы»
Акцией открыли год единства народов России.