Житель Хакасии поджёг свою комнату и эвакуировался из окна

05.05.2020

Фото: УМВД по РХ

Фото: УМВД по РХ

Вчера вечером с третьего этажа черногорского общежития выпал человек. В этот момент его комната горела открытым пламенем. Об инциденте полицейским Черногорска сообщили граждане.

Выяснилось, что жилец общежития – 41-летний мужчина – напился у себя дома, покурил и не затушил сигарету. Не заметив этого, он уснул и проснулся уже после того, когда комната была сильно задымлена. От окурка загорелись вещи. Испугавшись за свою жизнь, черногорец, не раздумывая, выпрыгнул из окна.

На место происшествия прибыли пожарные и скорая помощь. Возгорание ликвидировали, а хозяина комнаты увезли в больницу с открытой черепно-мозговой травмой и в состоянии комы, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

19.04.2026

Ландшафтный пожар тушат в Хакасии
Прямо сейчас подразделения пожарной охраны работают вблизи села Новокурск.

19.04.2026

Детский ансамбль из села Хакасии победил на международном фестивале
Коллектив под руководством Ирины Осиповой завоевал диплом лауреата первой степени в номинации «Народный вокал».

19.04.2026

Пасхальное выступление решили устроить в селе Хакасии
В Шира сегодня состоится праздничное пасхальное выступление.

19.04.2026

Запахло весной, но метелям пока не отбой: погода в Хакасии раздаёт сюрпризы
В республике потеплеет, но начнётся сильный ветер, а где-то – настоящий буран.

19.04.2026

Гороскоп на 19 апреля: Ничего не покупайте и не заключайте сделки
День принесет много важной информации, позволит сделать интересные и необычные открытия.

19.04.2026

Слово за словом: что ждет русский язык через век
Ученые утверждают, что научились предсказывать изменения в речи.