Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимира Якушева госпитализировали с коронавирусом. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.
Главу Минстроя госпитализировали с коронавирусом
02.05.2020
Фото с сайта censor.net.ua
Диагноз подтвердился не только у главы Минстроя, но и у одного из его заместителей Дмитрия Волкова, после результатов компьютерной томографии. Как сообщил сам Якушев, он будет проходить лечение в одной из городских больниц.
Исполняющим обязанности министра строительства и ЖКХ назначен Никита Стасишин.
30 апреля стало известно, что коронавирусом заразился премьер-министр России Михаил Мишустин. Временно исполняющим обязанности главы правительства назначен вице-премьер Андрей Белоусов.
Последние новости
31.03.2026
Возгорание произошло в Абазинском лесничестве.
31.03.2026
В республиканских министерствах как под копирку готовят ведомственные приказы, касающиеся премирования сотрудников.
31.03.2026
Запад и "пятая колонна" не прекращают попытки взорвать Россию изнутри.
31.03.2026
Российский лидер Владимир Путин сообщил, что 31 марта по трассе М-12 «Восток» стартует движение беспилотных грузовиков.
31.03.2026
Life.ru: В Госдуму внесли законопроект о штрафах за навязчивое преследование.







Комментарии 0