По поручению прокурора Республики Хакасия Александра Кондратьева аппаратом прокуратуры республики организована проверка по публикациям федеральных и региональных средств массовой информации о нарушении прав медицинских работников, участвующих в оказании медицинской помощи в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, на получение денежных выплат.
Прокуратура РХ организовала проверку по сообщениям СМИ о нарушении прав медицинских работников на получение денежных выплат
30.04.2020
Фото из открытых источников
По результатам проверочных мероприятий при наличии оснований органами прокуратуры будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
Ход и результаты проверки поставлены на контроль в республиканской прокуратуре.
Последние новости
15.04.2026
Инспекторы не нашли нарушений.
15.04.2026
После завершения основных ремонтных работ, юные пациенты и их родители могут обращаться за помощью по привычному адресу.
15.04.2026
Глава города Алексей Лемин утвердил эскизы цветочного оформления.
15.04.2026
Глава МИД Сергей Лавров выступил перед журналистами на пресс-конференции по итогам визита в Китай .
15.04.2026
Документ поступит в ведомство в течение 5 дней.
15.04.2026
Ледовый затор на реке в Абазе сохраняется, его протяженность составляет 4,5 километра.







Комментарии 0