По поручению прокурора Республики Хакасия Александра Кондратьева аппаратом прокуратуры республики организована проверка по публикациям федеральных и региональных средств массовой информации о нарушении прав медицинских работников, участвующих в оказании медицинской помощи в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, на получение денежных выплат.
Прокуратура РХ организовала проверку по сообщениям СМИ о нарушении прав медицинских работников на получение денежных выплат
30.04.2020
Фото из открытых источников
По результатам проверочных мероприятий при наличии оснований органами прокуратуры будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
Ход и результаты проверки поставлены на контроль в республиканской прокуратуре.
Последние новости
18.04.2026
Здание роддома получило повреждения, пострадавших нет.
18.04.2026
Последние дни очень радуют количеством событий как на украинском театре военных действий, так и на геополитическом фронте.
18.04.2026
РИА Новости: животные-пенсионеры отправляются в природные парки.
18.04.2026
РИА Новости: ИИ заменит специалистов, выполняющих рутинные операции.
18.04.2026
Первый показ при полном аншлаге состоялся на сцене Хакасского национального драматического театра.
18.04.2026
Костенко: объем учебной нагрузки старшеклассников — от 2312 до 2516 часов.







Комментарии 0