8 новых случаев COVID-19 в Хакасии

27.04.2020

Фото: пресс-служба правительства РХ

Фото: пресс-служба правительства РХ

Ещё у 8 жителей Хакасии лабораторно подтвердился диагноз COVID-19. 4 случая зарегистрированы в Абакане, ещё три - в Саяногорске, один случай зафиксирован в Ширинском районе. Все инфицированные имели контакты с ранее заболевшими. Двое из них - это сотрудники абаканской городской больницы.

Таким образом, в общей сложности в Хакасии 184 лабораторно подтвержденных случая заболевания коронавирусом. 15 человек, перенесших COVID-19, выздоровели. 5 пациентов с положительным тестом на коронавирус скончались. У всех были сопутствующие тяжёлые хронические заболевания. Явился ли коронавирус причиной их смерти, устанавливает экспертиза.

Комментарии 0

Последние новости

20.02.2026

«Бригада» возглавила список лучших детективных сериалов 1990-х и 2000-х
История Саши Белого и его друзей не только заняла первое место в рейтинге, но и привела своих героев на вершину топа персонажей.

20.02.2026

Врач министру пилюлю прописал: Минздрав хорошо осваивает деньги, с лечением получается плохо
40% пациентов не могут попасть к врачу, несмотря на миллиарды, выделенные на модернизацию.

20.02.2026

Глава Черногорска постит фото с Геннадием Зюгановым
Елена Гопина стоит буквально между двумя Геннадиями, один правда, нарисованный.

20.02.2026

Школьники Хакасии получат шанс поступить в вуз без экзаменов
В ХГУ 27 февраля пройдёт заключительный этап Северо-Восточной олимпиады.