Автор петиции на Change.org призвал официально присвоить президенту Владимиру Путину статус «Отца нации».
В Сети появилась петиция с призывом присвоить Путину статус «отца нации»
26.04.2020
Как отметил пользователь платформы для сбора подписей, «все прекрасно понимают, что Владимир Владимирович останется президентом на неопределенный срок».
«Данная инициатива дает Путину дополнительное пространство для политического маневра и закрепляет за ним политическую инициативу по бесконечному улучшению уровня нашей жизни», – заявил он в петиции, адресованной Валентине Терешковой. Поддержали это предложение пока всего шесть человек.
Последние новости
27.04.2026
Пока одни звёзды покоряют сцену и съёмочную площадку, другие готовятся к главной роли в своей жизни.
27.04.2026
«Ъ»: Крупнейшие российские банки стали массово сокращать сотрудников.
27.04.2026
На надевшего маску дьявола на пасхальный крестный ход жителя Тулы завели дело.
27.04.2026
Большие мешки доверху набитые искусственными цветами обнаружили смотрители кладбищ № 4 и № 7.
27.04.2026
Сегодня в Санкт-Петербурге проходит торжественное заседание Совета законодателей, посвященное 120-летию российского парламентаризма.
27.04.2026
Речь идёт об объекте, который двигался под водой со скоростью более 300 километров в час.







Комментарии 0