Владимир Меньшов: Невозможно уже. Тема Украины обсасывается и вдоль, и поперёк

21.07.2019

Прекрасное замечание сделал уважаемый Владимир Меньшов:

Сейчас я реагирую на неумелость наших пропагандистов организовывать новостную повестку. Тема Украины обсасывается и вдоль, и поперёк. Ну невозможно уже! И Трамп тоже всюду на ТВ. Ну надо же меру знать! Как можно до такой степени не чувствовать, что это уже осточертело всем?! Думаю, молодые уж и не смотрят никакие новости, вычитывают в Интернете всё, что им интересно. Пропаганда теряет эту молодую аудиторию.

Вот реально достала тема Украины на российском телевидении

Куда ни ткни - везде "Украина то, Украина сё". Как мразматичные бабки на лавочках, которых хлебом не корми, дай соседям кости помыть. А как самих капнешь - так караул.

Мне не интересно, что происходит на Украине. Ибо это не моя страна. Пусть они там сами как-то разбираются со своими проблемами. Тем более, что нас, вроде как, и не звали в качестве экспертов.

Просто стыдно и неловко за орущих мужиков с той и другой стороны, выдающих свои умствования за точку зрения народов обеих стран, они ведь умные люди и понимают, что этим только разжигают ненависть, играют на руку тем, кому не нужен мир между нами.

А дома столько проблем: обманутые дольщики и старики, непомерная плата за коммуналку, жестокость подрастающих детей, разврат, возводимый в норму, распущенность мажоров (о! это трогать нельзя, можно получить), несправедливость чиновников, очереди в больницу: к неврологу и кардиологу надо ждать по полмесяца.

Но это игнорируется нашими ведущими. Сытый голодного не разумеет, зачем копаться в чужих проблемах, зачем обличать тех, кто это заслужил. Стыдно, господа!

Я хочу знать, почему массово вырубают Сибирь и за копейки без налогов продают в Китай.

Я хочу знать, почему в Волгоградский области на землях, отданным в аренду китайским фермерам и агрономам после их «аренды» ничего не растет.

Я хочу знать, почему в суде города Реутова избивают людей, а все телеканалы утверждают, что это фейк.

Хочу знать, почему "национальное достояние" Газпром служит источником дохода только ограниченному кругу лиц.

Хочу знать, почему г-н Греф в лице Сбербанка выдаёт кредиты нашему населению по 20+%, а немцам - под 6% (всего шесть!). И почему этот же Греф так рьяно ратует за ликвидацию математики, как предмета, в наших школах.

И этот список можно продолжать бесконечно!

А Украина - вот вообще фиолетово, что там и как. Она свой выбор сделала.

Комментарии 0

Последние новости

16.04.2026

Поднимите голову к небу, скоро произойдут 3 важнейших астрособытия апреля 2026. Даты уже известны
Апрельское небо готовит нечто большее, чем просто красивые звёзды.

15.04.2026

ОПГ заработала миллионы на желающих поиграть в онлайн-казино россиянах
В Карелии следователи возбудили дело по факту незаконной банковской деятельности.

15.04.2026

Сергей Сокол: «Главное достояние Хакасии - это люди»
Спикер парламента посетил Дом‑музей Семёна Кадышева.

15.04.2026

Доктор Мясников признался в частом употреблении мата
Врач Александр Мясников заявил, что часто ругается матом, когда злится.

16.04.2026

Чиновники украли 1,6 трлн: Этого хватило бы на латание всей системы ЖКХ России
Масштабы воровства в государственных масштабах поражают.

15.04.2026

Руководство Усть-Абаканского района продолжают «апрельские встречи» с жителям сельских советов
Руководство Усть-Абаканского района продолжает работу по проведению сходов жителей в сёлах.