Самый крупный очаг заражения зафиксирован в травматологическом отделении Абаканской больницы – 34 случая. Коронавирус в медучреждение был занесен мужчиной, который по прибытии из Москвы был изолирован дома, а затем, находясь в нетрезвом состоянии, получил травму и был доставлен в больницу. При обращении к врачам он не сообщил о том, что нарушил правила изоляции, которая должна была длиться у него еще несколько дней. В больницу он поступил без признаков респираторного заболевания.
49 новых случаев COVID-19 зарегистрировано в Хакасии
25.04.2020
Другие случаи – это семейные и служебные очаги, а также 3 человека, прибывшие в Хакасию из Москвы и находящиеся на двухнедельной изоляции.
Таким образом, в республике в общей сложности 151 подтвержденный случай инфицирования COVID-19. Из них 10 человек выздоровели
Последние новости
31.03.2026
Возгорание произошло в Абазинском лесничестве.
31.03.2026
В республиканских министерствах как под копирку готовят ведомственные приказы, касающиеся премирования сотрудников.
31.03.2026
Запад и "пятая колонна" не прекращают попытки взорвать Россию изнутри.
31.03.2026
Российский лидер Владимир Путин сообщил, что 31 марта по трассе М-12 «Восток» стартует движение беспилотных грузовиков.
31.03.2026
Life.ru: В Госдуму внесли законопроект о штрафах за навязчивое преследование.







Комментарии 0