Самый крупный очаг заражения зафиксирован в травматологическом отделении Абаканской больницы – 34 случая. Коронавирус в медучреждение был занесен мужчиной, который по прибытии из Москвы был изолирован дома, а затем, находясь в нетрезвом состоянии, получил травму и был доставлен в больницу. При обращении к врачам он не сообщил о том, что нарушил правила изоляции, которая должна была длиться у него еще несколько дней. В больницу он поступил без признаков респираторного заболевания.
49 новых случаев COVID-19 зарегистрировано в Хакасии
25.04.2020
Другие случаи – это семейные и служебные очаги, а также 3 человека, прибывшие в Хакасию из Москвы и находящиеся на двухнедельной изоляции.
Таким образом, в республике в общей сложности 151 подтвержденный случай инфицирования COVID-19. Из них 10 человек выздоровели
Последние новости
03.04.2026
Глава РАН назвал влияние вспышек на Солнце на здоровье людей преувеличенным.
02.04.2026
Петербурженка обратилась в суд из-за невыплат алиментов девочке из детдома.
02.04.2026
Ефима Шифрина экстренно прооперировали с подозрением на онкологию.
02.04.2026
11-летний мальчик выпал с 9-го этажа и остался жив.
03.04.2026
Страстная неделя – 2026 – самый строгий, самый скорбный и одновременно самый величественный период в православном календаре.
02.04.2026
Ответ прозвучал в прямом эфире.







Комментарии 0