Офис Зеленского оценил влияние затопления на контрнаступление ВСУ

07.06.2023

У Зеленского заявили, что разрушение Каховской ГЭС не помешает контрнаступлению ВСУФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Замглавы офиса президента Украины Игорь Жовква заявил, что ситуация, складывающаяся после разрушения Каховской ГЭС, не повлияет на операции Вооруженных сил Украины.

"Это никак не повлияет на военные операции, заявил он Bloomberg. - Мы будем проводить контрнаступление".

Также представитель офиса Владимира Зеленского призвал союзников Украины однозначно заявить, что ее абсолютная безопасность "возможна только при ее полноценном членстве в ЕС и НАТО".

 

Комментарии 0

Последние новости

02.12.2025

Жителям Аскизского района предложили украсить дома и улицы к Новому году
Администрация Аскизского района надеется, что жители всех поселений примут участие в подготовке к Новому году.

02.12.2025

В Сорске частично восстановили водоснабжение
Несколько домов все ещё остаются без холодной воды.

02.12.2025

Первые лица Абакана порадовали маленьких пациентов
Глава Абакана с председателем горсовета передали подарки из «Коробки храбрости» пациентам детской больницы.

02.12.2025

С начала года в Тыве пресекли незаконную перевозку около 700 животных
В соседнем регионе сотрудники Управления Россельхознадзора по республикам Хакасия и Тыва пресекли перевозку 700 животных.

02.12.2025

3 декабря на стадионе «Саяны» две горячих игры
Завтра наши хоккеисты проведут матчи с командой «Родина» (Киров) и «Восток» (Арсеньев).

02.12.2025

В Сорске пропала холодная вода
Вслед за отоплением, в городе начались проблемы с водоснабжением.