Общие статистические сводки в России и мире по коронавирусу на 14.04.2020

14.04.2020

Фото AP / TASS

Фото AP / TASS

Число заболевших коронавирусом на территории России, по данным Оперативного штаба на 14 апреля 2020, за минувшие сутки возросло на 2774 человека. Новые случаи подтвердили в 51 регионе.

1489 заболевших находятся в Москве, 460 - в Московской области, 121 - в Санкт-Петербурге. Число зараженных в Республике Коми увеличилось сразу на 97 человек. В Нижегородской области плюс 68 инфицированнных, в Тамбовской и Ленинградской - по 35, в Смоленской - 34.

За сутки из больниц в разных регионах выписали 224 человек, успешно вылечившихся от COVID-2019. Как ранее сообщала «Комсомольская Правда», 179 из них - в Москве. Общее число переболевших коронавирусом - 1694.

«Также за сутки зафиксировано 22 летальных случая, - рассказали журналистам в Оперативном штабе. - Из них 13 в Москве, 5 в Московской области, 2 в Республике Башкортостан, 1 во Владимирской области, 1 в Воронежской области».

Общее число случаев с летальным исходом среди пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией достигло 170.

Комментарии 0

Последние новости

22.02.2026

В Сибири обсудили появление льготной ипотеки — какие будут ставки
Перспективы развития округа стали главной темой научно-практической конференции.

22.02.2026

«Масяня» и «Альберта». Депутаты Хакасии хвалятся домашними животными
Фотографии домашних животных появились в социальных сетях депутатов Верховного Совета.

22.02.2026

Почему дорожает курица в России
Причины грядущего роста цен на курицу перечислил экономист.

22.02.2026

Врач рассказал, что нельзя делать сразу после еды
Ибрагимов: после еды нельзя ложиться хотя бы полчаса.

22.02.2026

Бортников рассказал о британском следе в покушении на генерала Алексеева
Бортников: в расследовании покушения на генерала Алексеева виден британский след.