В очередном ДТП в Хакасии пострадали все кроме пьяной виновницы

13.04.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

В Абакане «девятка» под управлением нетрезвой девушки врезалась в Hyundai Sonata. В результате ДТП пострадали 3 человека.

Это произошло вечером в субботу, 11 апреля, недалеко от дома №21 по улице Герцена. За рулём ВАЗа находилась пьяная 23-летняя горожанка. Не справившись с управлением, она врезалась в стоящий у обочины автомобиль Hyundai.

Пассажирка иномарки – 24-летняя девушка – получила ушиб грудной клетки. В отечественном авто также находились люди, которые пострадали. Так, 15-летняя пассажирка получила закрытый перелом пальца руки, а 28-летний молодой человек - ушибленную рану области подбородка. Пьяная водительница не пострадала, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

18.02.2026

В Хакасии могут начаться проблемы с телевизионным сигналом
Причиной тому станет весенняя солнечная интерференция.

18.02.2026

Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"
Приговор, вынесенный контр-адмиралу в отставке Николаю Коваленко, в очередной раз вынуждает задуматься о нашей судебной системе.

18.02.2026

Среда без космических сюрпризов? Геомагнитный прогноз на 18 февраля
Вспышки на Солнце наблюдались с начала месяца.

18.02.2026

Хакасия надеется найти инвесторов для восстановления памятников архитектуры
Четыре объекта разместили на единой федеральной цифровой платформе «Наследие.ДОМ.РФ».

18.02.2026

Гороскоп 18 февраля: могут появиться интересные идеи
Об опрометчивых решениях позже можете пожалеть.

18.02.2026

Елена Егорова заманивает в район молодёжь
Она отправилась в ХГУ, чтобы рассказать студентам-старшекурсникам, как они важны для малой родины.