Жители Хакасии увидят пасхальное богослужение в прямом эфире

10.04.2020

Фото:  r-19.ru

Фото: r-19.ru

В ночь с 18 на 19 апреля телеканал РТС покажет прямую трансляцию пасхального богослужения из Спасо-Преображенского кафедрального собора в столице Хакасии.

Божественную Литургию совершит архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан. Богослужение жители Хакасии смогут увидеть в прямом эфире на телеканале РТС, на страницах РТС в соцсетях – в Одноклассниках, ВКонтакте, на Youtube-канале, а также услышать на радио «Хакасия ФМ 91.5». Начало – 18 апреля в 23.00.

Комментарии 0

Последние новости

08.03.2026

Сводки СВО, 8 марта, главное: Зеленский лично попрощался с Донбассом, ГрВ «Центр»
1473-й день спецоперации. Бандеровцы разобрали одну американскую ракету PAC-3, чтобы начать выпуск в «404-й».

08.03.2026

Восьмого марта в Абакане вспомнили «последнюю хакасскую принцессу»
Так называли скульптора Ирину Карачакову, которая родилась в аале Картин в знатном хакасском роде Картиных.

08.03.2026

«Подарок для женщин» на 8 марта. Как сбылось пророчество семьи Миронова
Мальчик появился на свет 7 марта 1941 года в Москве, однако родители попросили записать дату рождения на день позже — 8 марта.

08.03.2026

Лёд на водоемах пока крепкий, но уже есть опасные места
Инспекторы ГИМС продолжают регулярные патрулирования водоемов и советуют рыбакам быть осторожными на льду.

08.03.2026

Такер Карлсон назвал главный мотив убийства Хаменеи
Военный конфликт с Ираном может перерасти в глобальное религиозное противостояние между мусульманами и христианами.

08.03.2026

Две победы России за сутки: Путин получил отличные новости с Запада
Кремль получил сразу две хорошие новости подряд.