Мишустин: Власти не исключают наиболее сложный сценарий

04.04.2020

© Александр Астафьев/POOL/ТАСС

© Александр Астафьев/POOL/ТАСС

Накануне президент РФ Владимир Путин продлил нерабочий период до конца апреля, а региональные администрации получили полномочия «действовать по своему усмотрению». Глава государства также добавил, что пока эпидемию взять под контроль не получается.

Пандемия коронавирусной инфекции, судя по всему, в настоящее время пока не собирается отступать. Из разных уголков нашей планеты приходят довольно печальные новости, равно как и в России, где количество заболевших ежедневно растет.

Накануне президент РФ Владимир Путин продлил нерабочий период до конца апреля, а региональные администрации получили полномочия «действовать по своему усмотрению». Также глава государства добавил, что пока эпидемию взять под контроль не получается.

С этим согласны в правительстве: премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что пик эпидемии коронавирусной инфекции в России еще не пройден, не исключается также и самый сложный сценарий. «Пик эпидемии коронавируса в РФ еще не пройден. Власти не исключают наиболее сложный сценарий. Нами принимаются все усилия для того, чтобы предотвратить его», - отметил глава правительства.

Комментарии 0

Последние новости

22.03.2026

Луна призвала закрыть отдел Пентагона по исследованию НЛО
Ранее президент США Дональд Трамп пообещал опубликовать информацию Пентагона об НЛО.

22.03.2026

В Хакасии закрываются местные производители овощей
Производители свежих овощей не выдерживают конкуренции из-за больших затрат на электроэнергию.

23.03.2026

Большая тайна госкорпораций. А теперь честно: Вот что скрывают от нас чиновники
Власти разрешили госкорпорациям скрывать часть данных из обязательной отчётности.

22.03.2026

Путин выразил соболезнования в связи со смертью патриарха всея Грузии
Текст письма на церемонии похорон зачитал спецпредставитель российского лидера Михаил Швыдкой.

22.03.2026

Нетаньяху призвал все страны атаковать Иран
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обратился ко всем странам мира.

22.03.2026

Футуристичные капсулы устанавливают в Ширинском районе Хакасии
Это такие домики на четыре человека, которые база отдыха приобрела на грантовые деньги.