Мишустин: Власти не исключают наиболее сложный сценарий

04.04.2020

© Александр Астафьев/POOL/ТАСС

© Александр Астафьев/POOL/ТАСС

Накануне президент РФ Владимир Путин продлил нерабочий период до конца апреля, а региональные администрации получили полномочия «действовать по своему усмотрению». Глава государства также добавил, что пока эпидемию взять под контроль не получается.

Пандемия коронавирусной инфекции, судя по всему, в настоящее время пока не собирается отступать. Из разных уголков нашей планеты приходят довольно печальные новости, равно как и в России, где количество заболевших ежедневно растет.

Накануне президент РФ Владимир Путин продлил нерабочий период до конца апреля, а региональные администрации получили полномочия «действовать по своему усмотрению». Также глава государства добавил, что пока эпидемию взять под контроль не получается.

С этим согласны в правительстве: премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что пик эпидемии коронавирусной инфекции в России еще не пройден, не исключается также и самый сложный сценарий. «Пик эпидемии коронавируса в РФ еще не пройден. Власти не исключают наиболее сложный сценарий. Нами принимаются все усилия для того, чтобы предотвратить его», - отметил глава правительства.

Комментарии 0

Последние новости

05.04.2026

Победа — одна на всех
Внуки победителей о прошлом, настоящем и будущем.

05.04.2026

У рыбака на юге Сибири крючок застрял в пальце
За помощью мужчина обратился к спасателям.

05.04.2026

Юлия Исмагилова рассказала, как укрепился имидж Хакасии в Екатеринбурге
Наша республика впервые стала регионом-партнёром туристской выставки «ЛЕТО-2026».

05.04.2026

Комната смеха и «Зелёный театр» когда-то работали в Абакане
В администрации столицы Хакасии рассказали историю любимого многими парка.

05.04.2026

Главный спасатель Хакасии проведёт личный приём
Александр Мулл встретится с жителями в приёмной президента России в Хакасии.

05.04.2026

Стартуем к звёздам: «Неделя космоса» пройдёт в хакасской республиканской детской библиотеке
С 7 по 11 апреля библиотека присоединяется к масштабному космическому празднику.