Мишустин: Власти не исключают наиболее сложный сценарий

04.04.2020

© Александр Астафьев/POOL/ТАСС

© Александр Астафьев/POOL/ТАСС

Накануне президент РФ Владимир Путин продлил нерабочий период до конца апреля, а региональные администрации получили полномочия «действовать по своему усмотрению». Глава государства также добавил, что пока эпидемию взять под контроль не получается.

Пандемия коронавирусной инфекции, судя по всему, в настоящее время пока не собирается отступать. Из разных уголков нашей планеты приходят довольно печальные новости, равно как и в России, где количество заболевших ежедневно растет.

Накануне президент РФ Владимир Путин продлил нерабочий период до конца апреля, а региональные администрации получили полномочия «действовать по своему усмотрению». Также глава государства добавил, что пока эпидемию взять под контроль не получается.

С этим согласны в правительстве: премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что пик эпидемии коронавирусной инфекции в России еще не пройден, не исключается также и самый сложный сценарий. «Пик эпидемии коронавируса в РФ еще не пройден. Власти не исключают наиболее сложный сценарий. Нами принимаются все усилия для того, чтобы предотвратить его», - отметил глава правительства.

Комментарии 0

Последние новости

19.03.2025

22 человека эвакуированы в Минусинске
13 приусадебных участков оказались затоплены.

19.03.2025

Мост в Минусинске под водой
Очевидцы сообщают, что Минусинка затопила мост.

19.03.2025

В Минусинске объявлена эвакуация
Из-за разлива реки Минусинка объявлена эвакуация в одном из районов города.

19.03.2025

До чего хорошо: Минстрой Хакасии рапортует об успехах
Глава Минстроя собрал всю положительную статистику для отчёта губернатору.

19.03.2025

Чемпионат по пулевой стрельбе состоится в Хакасии
С 20 по 23 марта в Абакане пройдет чемпионат республики по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

19.03.2025

Николай Владимирович Гнидов получил юбилейную медаль
Его приравняли к ветеранам Великой Отечественной войны через 10 лет после нее.