Накануне президент РФ Владимир Путин продлил нерабочий период до конца апреля, а региональные администрации получили полномочия «действовать по своему усмотрению». Глава государства также добавил, что пока эпидемию взять под контроль не получается.
Мишустин: Власти не исключают наиболее сложный сценарий
04.04.2020

© Александр Астафьев/POOL/ТАСС
Пандемия коронавирусной инфекции, судя по всему, в настоящее время пока не собирается отступать. Из разных уголков нашей планеты приходят довольно печальные новости, равно как и в России, где количество заболевших ежедневно растет.
Накануне президент РФ Владимир Путин продлил нерабочий период до конца апреля, а региональные администрации получили полномочия «действовать по своему усмотрению». Также глава государства добавил, что пока эпидемию взять под контроль не получается.
С этим согласны в правительстве: премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что пик эпидемии коронавирусной инфекции в России еще не пройден, не исключается также и самый сложный сценарий. «Пик эпидемии коронавируса в РФ еще не пройден. Власти не исключают наиболее сложный сценарий. Нами принимаются все усилия для того, чтобы предотвратить его», - отметил глава правительства.
Последние новости
19.03.2025
19.03.2025
19.03.2025
19.03.2025
Комментарии 0