В Хакасии автомобиль столкнулся с коровой и сгорел

02.04.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

На трассе в Усть-Абаканском районе произошло смертельное ДТП. Недалеко от аала Чарков машина врезалась в корову с телёнком, улетела в кювет и загорелась.

По предварительной информации, до возгорания очевидец успел вытащить из «Жигулей» водителя и помог выбраться пассажиру. К этому моменту 33-летний рулевой был уже мёртв. Пассажир не пострадал и находился в состоянии алкогольного опьянения. Предположительно в автомобиле был третий человек, который покинул место происшествия до приезда инспекторов.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. У погибшего взяли анализ крови для проверки на наличие алкоголя, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

12.03.2026

«Радиостанция Судного дня» передала 16 шифровок за день
Радиостанция УВБ-76 передала 19 слов за день.

12.03.2026

Третьяка переизбрали на пост президента Федерации хоккея России
Третьяка в пятый раз переизбрали на пост президента Федерации хоккея России.

12.03.2026

Соколовский и Бикбаев возродили группу «БИС» спустя 17 лет
Группа «БИС» воссоединится на концерте Соколовского в апреле.

12.03.2026

Если не понимают. Как наказать собачников, которые не убирают за питомцем
Весна — время, когда романтику первых теплых дней портит необходимость внимательно смотреть под ноги.

12.03.2026

Госдума перешла на спецсвязь из-за отключений интернета в центре Москвы
Депутаты Госдумы временно перешли на использование спецсвязи из-за перебоев с интернетом и мобильной связью.