В Хакасии автомобиль столкнулся с коровой и сгорел

02.04.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

На трассе в Усть-Абаканском районе произошло смертельное ДТП. Недалеко от аала Чарков машина врезалась в корову с телёнком, улетела в кювет и загорелась.

По предварительной информации, до возгорания очевидец успел вытащить из «Жигулей» водителя и помог выбраться пассажиру. К этому моменту 33-летний рулевой был уже мёртв. Пассажир не пострадал и находился в состоянии алкогольного опьянения. Предположительно в автомобиле был третий человек, который покинул место происшествия до приезда инспекторов.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. У погибшего взяли анализ крови для проверки на наличие алкоголя, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

31.03.2026

Король детей, мать-баронесса, страсть к няне и 6 браков
Чуковский, Збруев, Брандо и другие именинники недели.

31.03.2026

Россиян предупредили, когда благодарность врачу или учителю считается взяткой
Неприятности возможны у обеих сторон: у того, кто дает, и у того, кто берет.

30.03.2026

Как выглядит прадедушка всех людей и млекопитающих (фото)
Ученые считают, что так выглядел самый древний предок людей, кошек, собак и тех, кто кормит свое потомство молоком.

30.03.2026

Андрей Тенишев: Власть – это бремя и нужно ли его взваливать на себя – большой вопрос
В Хакасии на территории юрточного комплекса «Алтын Арыг», состоялся круглый стол «Диалог поколений».

30.03.2026

Слюна, сальмонелла и секретный ингредиент: в Сибири нашли лютую жуть в популярных пельменях
В восьми из 12 проверенных в Красноярске пачек пельменей оказалась сомнительная начинка.