В Хакасии автомобиль столкнулся с коровой и сгорел

02.04.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

На трассе в Усть-Абаканском районе произошло смертельное ДТП. Недалеко от аала Чарков машина врезалась в корову с телёнком, улетела в кювет и загорелась.

По предварительной информации, до возгорания очевидец успел вытащить из «Жигулей» водителя и помог выбраться пассажиру. К этому моменту 33-летний рулевой был уже мёртв. Пассажир не пострадал и находился в состоянии алкогольного опьянения. Предположительно в автомобиле был третий человек, который покинул место происшествия до приезда инспекторов.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. У погибшего взяли анализ крови для проверки на наличие алкоголя, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

28.04.2026

Telegram за сутки заблокировал более 100 тысяч групп и каналов
РИА Новости: Telegram за сутки заблокировал более 100 тысяч групп и каналов.

28.04.2026

Унизил США и Украину. Мерц жестко выступил перед журналистами
Канцлер Германии Фридрих Мерц отметился серией необычных откровений.

28.04.2026

Бывшие жены вправе претендовать? Как разделят наследство Алексея Пиманова
Телеведущий оставил после себя недвижимость и интеллектуальную собственность.

28.04.2026

Белоусов возложил цветы к Вечному огню на площади Победы в Бишкеке
Белоусов принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Бишкеке.

28.04.2026

К местам силы Хакасии по обновлённым дорогам
На этот год запланировано строительство автомобильной дороги к музею под открытым небом «Древние курганы Салбыкской степи».