В России за сутки выявили еще 302 случая заражения коронавирусом

31.03.2020

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Впервые случаи заражения COVID-19 подтверждены в пяти регионах – Владимирской и Вологодской областях, Марий Эл, Калмыкии и Алтайском крае. Хотя бы по одному больному коронавирусной инфекцией выявлено уже в 71 из 85 регионов России

Число заражений коронавирусной инфекцией COVID-19 в России выросло более чем до трехсот в сутки. Согласно сообщению оперативного штаба по борьбе с болезнью, за предыдущие сутки в стране подтверждено 302 случая заражения, в том числе 212 – в Москве. Кроме того, случаи заражения COVID-19 выявлены еще в 34 регионах:

15 – в Коми;

8 – в Санкт-Петербурге;

7 – в Московской области;

5 – в Бурятии;

4 – в Архангельской области;

по 3 – в Белгородской, Кировской и Псковской областях, Адыгее и Дагестане;

по 2 – во Владимирской, Вологодской, Ивановской, Ленинградской, Мурманской, Рязанской, Саратовской и Челябинской областях, Кабардино-Балкарии и Марий Эл, а также Красноярском и Пермском краях;

по 1 – в Иркутской, Калининградской, Калужской, Липецкой, Новосибирской, Оренбургской, Тверской и Тульской областях, Калмыкии и Хакасии, а также в Ставропольском и Алтайском краях.

Комментарии 0

Последние новости

30.12.2025

В Аскизе спустя год открыли детскую поликлинику
Здание не могли ввести в эксплуатацию из-за того, что не было медоборудования.

30.12.2025

В Хакасии подсчитали зарплату губернатора и ахнули
С 1 января 2026 года зарплаты губернаторов будут приравнены к заработной плате вице-премьеров Правительства России.

30.12.2025

В колониях Хакасии выбрали лучший «Снежный городок»
Тюремные дворы преобразились в сказочные пространства, украшенные десятками ледяных и снежных фигур.

30.12.2025

Глава Абакана о провале года и главной гордости
Немного итогов года от Алексея Лемина.

30.12.2025

Житель Хакасии убил мать своих пятерых детей и закопал в промзоне, чтобы не содержать семью
Детям до сих пор не сказали правду о случившемся, они все еще ждут маму домой.