По данным Роспотребнадзора на 15.00 28 марта лабораторно подтверждены еще четыре случая заболевания коронавирусом. Еще два человека ожидают подтверждения первичного результата анализов.
Коронавирус выявлен еще у четверых красноярцев
29.03.2020
Фото: https://gornovosti.ru/
На данный момент все заболевшие госпитализированы и изолированы в спецблоках. По сообщению медиков, состояние пациентов удовлетворительное, без осложнений. Их круг общения установлен, людей, контактировавших с больными, направят на медицинское обследование.
На текущий момент в крае зарегистрировано 12 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, еще два случая на подозрении. Напомним, трое из 12 уже выздоровели и выписались из больницы.
Последние новости
12.04.2026
Глава Абазы рассказала, что происходит в таёжном городе Хакасии.
12.04.2026
В медиапространстве бытует множество мифов, связанных с первым космонавтом.
12.04.2026
Жители России всё чаще ищут в поисковых запросах правильность постановки ударения в словах «щавель», «красивее» и «каталог».
12.04.2026
Политолог Меркурис: после Пасхи ВСУ могут потерять последние земли на Донбассе.
12.04.2026
Шатилов: США осознали опасность Украины для Запада.
12.04.2026
В Национальном центре народного творчества имени С.П. Кадышева открылись сразу две выставки.







Комментарии 0