По данным Роспотребнадзора на 15.00 28 марта лабораторно подтверждены еще четыре случая заболевания коронавирусом. Еще два человека ожидают подтверждения первичного результата анализов.
Коронавирус выявлен еще у четверых красноярцев
29.03.2020
Фото из открытых источников
На данный момент все заболевшие госпитализированы и изолированы в спецблоках. По сообщению медиков, состояние пациентов удовлетворительное, без осложнений. Их круг общения установлен, людей, контактировавших с больными, направят на медицинское обследование.
На текущий момент в крае зарегистрировано 12 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, еще два случая на подозрении. Напомним, трое из 12 уже выздоровели и выписались из больницы.
Последние новости
13.04.2026
В России предложили ввести уголовную ответственность за незаконные операции с криптовалютой.
13.04.2026
Пучков призвал нижегородского учителя обратиться в комиссию по защите чести.
13.04.2026
Разгром Орбана на выборах в Венгрии… выгоден России.
13.04.2026
Усть-Абаканский район занял лидирующие позиции в республике по объёму мероприятий в сфере использования земель сельхозназначения.
13.04.2026
В конце марта Лев XIV заявил, что лично обратился к Дональду Трампу с просьбой прекратить конфликт с Ираном.







Комментарии 0