Коронавирус выявлен еще у четверых красноярцев

29.03.2020

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

По данным Роспотребнадзора на 15.00 28 марта лабораторно подтверждены еще четыре случая заболевания коронавирусом. Еще два человека ожидают подтверждения первичного результата анализов.

На данный момент все заболевшие госпитализированы и изолированы в спецблоках. По сообщению медиков, состояние пациентов удовлетворительное, без осложнений. Их круг общения установлен, людей, контактировавших с больными, направят на медицинское обследование.

На текущий момент в крае зарегистрировано 12 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, еще два случая на подозрении. Напомним, трое из 12 уже выздоровели и выписались из больницы.

Комментарии 0

Последние новости

18.03.2026

Классная борьба: 40% учителей не ощутили сокращения «бумажной» работы
Еще 7% педагогов считают, что бюрократической нагрузки за последние годы стало лишь больше.

18.03.2026

В Красноярском крае обнаружили полсотни коровьих туш около трассы
Останки животных были просто свалены кучей вблизи проезжей части.

18.03.2026

Депутата Свинцова исключили из ЛДПР
Президиум высшего совета исключил из ЛДПР зампреда комитета Госдумы по информполитике Андрея Свинцова.

18.03.2026

Более 26 тысяч детей отдохнут в летних лагерях Хакасии
Оксана Разварина: Контроль за работой детских лагерей должен быть тотальным и непрерывным.