В Хакасии из-за пьяного водителя пострадала 5-летняя девочка

27.03.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

Сегодня ночью в Черногорске автомобиль протаранил железную стелу. За рулём находился пьяный мужчина, на пассажирском сиденье – его 5-летняя дочь.

По сообщению пресс-службы ГИБДД Хакасии, авария произошла в районе дома №020А по улице Советская. Водитель не правильно выбрал скорость, не справился с управлением и врезался в стелу. Мужчина наотрез отказался от медицинского освидетельствование, при этом автополицейские почувствовали от него сильный запах алкоголя.

Со слов нерадивого отца, он с дочерью возвращался домой из гостей. Там распивал спиртные напитки и надеялся доехать до дома «потихоньку». Девочка сидела на заднем сиденье без детских удерживающих устройств. В результате ДТП она получила травму головы, госпитализирована.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

28.02.2026

Число погибших школьниц в Иране достигло 85
Начальная школа была разрушена в результате атаки, десятки детей оказались под завалами.

28.02.2026

Россияне застряли в ОАЭ из-за конфликта Ирана и Израиля
Пассажиры не могут вылететь из международного аэропорта Дубая из-за обострения конфликта между Ираном, Израилем и США.

28.02.2026

Китай обвинил США в подрыве ядерной стабильности
Ранее в Госдепе США заявили о якобы проведённых тайно Китаем ядерных испытаниях.