В Хакасии из-за пьяного водителя пострадала 5-летняя девочка

27.03.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

Сегодня ночью в Черногорске автомобиль протаранил железную стелу. За рулём находился пьяный мужчина, на пассажирском сиденье – его 5-летняя дочь.

По сообщению пресс-службы ГИБДД Хакасии, авария произошла в районе дома №020А по улице Советская. Водитель не правильно выбрал скорость, не справился с управлением и врезался в стелу. Мужчина наотрез отказался от медицинского освидетельствование, при этом автополицейские почувствовали от него сильный запах алкоголя.

Со слов нерадивого отца, он с дочерью возвращался домой из гостей. Там распивал спиртные напитки и надеялся доехать до дома «потихоньку». Девочка сидела на заднем сиденье без детских удерживающих устройств. В результате ДТП она получила травму головы, госпитализирована.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

17.04.2026

"Их рот им не принадлежит": Боня и Айза по команде ударили в болевые точки России, и пазл сложился
За последнее время произошло сразу несколько оглушительных залпов из информационных пушек.

16.04.2026

Чудесное спасение: собака вернулась к хозяйке спустя пять лет разлуки
Преданный питомец нашелся благодаря счастливому звонку.

16.04.2026

Хакасии сократят задолженность по бюджетным кредитам
Кабмин сократит задолженность 16 регионов по бюджетным кредитам.

16.04.2026

В Оренбуржье идет розыск вооруженного преступника: в ходе задержания погиб полицейский
Стрелявший злоумышленник сумел скрыться с места происшествия.

16.04.2026

Спасите наших детей: "Превратили их в зомби-чудовищ и остаются "за кадром". Выход только один
16-летний школьник сжёг 16 релейных шкафов, ещё четверо подростков задержаны в разных городах России по статье о терроризме.