В Хакасии из-за пьяного водителя пострадала 5-летняя девочка

27.03.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

Сегодня ночью в Черногорске автомобиль протаранил железную стелу. За рулём находился пьяный мужчина, на пассажирском сиденье – его 5-летняя дочь.

По сообщению пресс-службы ГИБДД Хакасии, авария произошла в районе дома №020А по улице Советская. Водитель не правильно выбрал скорость, не справился с управлением и врезался в стелу. Мужчина наотрез отказался от медицинского освидетельствование, при этом автополицейские почувствовали от него сильный запах алкоголя.

Со слов нерадивого отца, он с дочерью возвращался домой из гостей. Там распивал спиртные напитки и надеялся доехать до дома «потихоньку». Девочка сидела на заднем сиденье без детских удерживающих устройств. В результате ДТП она получила травму головы, госпитализирована.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

29.03.2026

Три точки ядерного удара. Уже началось. Как и говорил Жириновский
Сценарий Третьей мировой, предсказанный Жириновским за годы до эскалации, разворачивается на наших глазах.

29.03.2026

Главное к утру 29 марта
Америку сотрясают протесты, дроны ударили по Ленобласти, на россиян начали охоту.

29.03.2026

Фотограф показал, чем занимаются абаканские птицы на рассвете
Кто рано встаёт – тот замечает больше остальных.

29.03.2026

Оплата услуг ЖКХ: С 1 апреля грядут изменения - что важно знать?
Платёжки станут "умнее", а должники - послушнее.

29.03.2026

Украинский стендапер Артур Петров погиб на передовой
Служивший в ВСУ украинский комик был ликвидирован на Харьковском направлении.