У Лещенко начался отек легких

27.03.2020

Фото: Саид Царнаев / РИА Новости

Фото: Саид Царнаев / РИА Новости

У народного артиста РСФСР Льва Лещенко начался отек легких, ему подтвердили диагноз «коронавирус». Об этом в четверг, 26 марта, «Ленте.ру» сообщил источник.

Собеседник издания отметил, что состояние исполнителя оценивается как тяжелое.

О том, что у Лещенко обнаружили коронавирус, стало известно ранее в четверг. Юморист Владимир Винокур назвал сообщения об этом глупостями, подчеркнув, что разговаривал с супругой артиста Ириной, вместе с которой Лещенко был госпитализирован. По словам Винокура, артиста лечат от двухстороннего воспаления легких, он чувствует себя бодро. Накануне сообщалось, что Лещенко попал в реанимацию после того, как начал задыхаться.

Народный артист и его жена попали в инфекционную больницу в Коммунарке 24 марта с подозрением на коронавирус.

Комментарии 0

Последние новости

16.12.2025

В Усть-Абаканском районе в 2026 году планируются капитальные ремонты в 2-х школах и детсаду
Капитальные ремонты пройдут в Усть-Абаканской и Усть-Бюрской школах, детском саду «Звёздочка».

16.12.2025

20 декабря состоится конкурс хакасской авторской песни
В Национальном центре народного творчества имени С.П. Кадышева пройдет ХХIII Республиканский конкурс хакасской авторской песни.

16.12.2025

В Абакане осужденные сходили в культпоход
Осужденные, отбывающие наказания, не связанные с изоляцией от общества, посетили концерт в городском культурном центре.

16.12.2025

Жительница Саяногорска попыталась вынести продукты без оплаты
В Саяногорске женщина пыталась похитить из магазина товар на сумму 4500 рублей.

16.12.2025

Жительница Абазы украла с карты доброй знакомой 85 тысяч рублей
Полицейские Абазы раскрыли кражу 85 тысяч рублей с банковского счёта.