У Лещенко начался отек легких

27.03.2020

Фото: Саид Царнаев / РИА Новости

Фото: Саид Царнаев / РИА Новости

У народного артиста РСФСР Льва Лещенко начался отек легких, ему подтвердили диагноз «коронавирус». Об этом в четверг, 26 марта, «Ленте.ру» сообщил источник.

Собеседник издания отметил, что состояние исполнителя оценивается как тяжелое.

О том, что у Лещенко обнаружили коронавирус, стало известно ранее в четверг. Юморист Владимир Винокур назвал сообщения об этом глупостями, подчеркнув, что разговаривал с супругой артиста Ириной, вместе с которой Лещенко был госпитализирован. По словам Винокура, артиста лечат от двухстороннего воспаления легких, он чувствует себя бодро. Накануне сообщалось, что Лещенко попал в реанимацию после того, как начал задыхаться.

Народный артист и его жена попали в инфекционную больницу в Коммунарке 24 марта с подозрением на коронавирус.

Комментарии 0

Последние новости

28.12.2025

В России упростили доступ к клиническим исследованиям лекарств
В стране введут единую форму информационного листка, где должны быть указаны все необходимые сведения о проводимом исследовании.

28.12.2025

Аналитики подсчитали среднюю стоимость бутерброда с красной икрой в России
Один бутерброд с красной икрой обойдётся россиянам в 168 рублей.

28.12.2025

В России продлили срок переселения граждан из аварийного жилья
Срок переселения граждан из аварийного жилья продлили в РФ до 1 сентября 2028 г.

28.12.2025

Умерла Брижит Бардо
На 92-м году жизни умерла французская актриса Брижит Бардо.