Экстрасенс предрекла миру глобальные перемены: к чему готовиться

01.04.2023

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Провидица Арчена Нагабушанам из Кераля известна на весь мир своими точными предсказаниями. Экстрасенс смогла предвидеть пандемию коронавируса и конфликт России с Украиной. Недавно Нагабушанам рассказала о формировании новой расы сверхлюдей.

Экстрасенс посетила программу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1», где рассказала о своей любви к России и о ближайшем будущем человечества. По ее словам, вскоре Землю будут населять сверхлюди.

«2023-й – это начало зарождения новой цивилизации, она придет совсем скоро. Все, что сейчас происходит в мире, является подготовкой к приходу новых людей. Они будут духовно продвинутыми», – рассказала провидица.

Новая раса не прилетит из космоса, говорит Нагабушанам. Это будут обычные на вид люди со сверхинтеллектом. Они уже есть в некоторых уголках планеты, просто сейчас скрываются.

О том, живут ли такие люди в России, экстрасенс не сказала. Однако добавила, что наша страна всегда была богата талантливыми людьми, передает starhit.ru.

Комментарии 0

Последние новости

06.07.2025

Какие молитвы читать православным 6 июля
Календарь молитв на 6 июля 2025 года подскажет: какому архангелу или святому нужно молиться в данный день

06.07.2025

Шквалистое усиление ветра и ливни захватят Хакасию
Синоптики снова распространили штормовое предупреждение.

05.07.2025

Фестиваль на волне 90.6 FM: жители Хакасии почувствовали атмосферу драйва
Сегодня в Зоне отдыха состоялось громкое музыкальное событие – «Искатель.Фест».

05.07.2025

Россиянам назвали способ превратить старый дом в элитный коттедж
Васильев: бюджетный вариант преобразить ветхий дом — фасадные панели под кирпич.

05.07.2025

Каждый второй россиянин страдает от хронического недосыпа
Исследование: от социального джетлага страдает 51% россиян.