Минстрой Хакасии советует гражданам не стоять в очередях и не пользоваться бумажными деньгами в связи с угрозой распространения коронавируса. Для оплаты жилищно-коммунальных услуг можно воспользоваться интернетом и смартфоном.
Жителям Хакасии рассказали, как оплатить услуги ЖКХ, не выходя из дома
24.03.2020
Фото с сайта r-19.ru
Жителям Хакасии рекомендуют такие сервисы, как «ХМБ-квартплата», мобильное приложение «ХМБ-онлайн» и другого крупнейшего банка России, а также приложение СГК, где можно оплатить отопление и горячее водоснабжение, личный кабинет НТК-плюс или сервис онлайн платежей Почты России.
Пресс-служба ведомства добавляет, что через почтальонов можно оплатить квартплату, электроэнергию, услуги Ростелекома и перечислить платеж в Фонд капитального ремонта.
Анастасия Репина
Последние новости
28.03.2026
Пианист Тимофей Владимиров приедет в Абакан, чтобы порадовать местных меломанов.
28.03.2026
СК расследует уголовное дело об убийстве 13-летней девочки в Удмуртии.
28.03.2026
Американский лидер сделал громкое заявление, однако сразу же попросил журналистов проигнорировать его слова.
28.03.2026
Награждение состоялось на сессии депутатов.
28.03.2026
Иеромонах Феодорит: самые строгие ограничения поста действуют в Страстную неделю.







Комментарии 0