Минстрой Хакасии советует гражданам не стоять в очередях и не пользоваться бумажными деньгами в связи с угрозой распространения коронавируса. Для оплаты жилищно-коммунальных услуг можно воспользоваться интернетом и смартфоном.
Жителям Хакасии рассказали, как оплатить услуги ЖКХ, не выходя из дома
24.03.2020
Фото с сайта r-19.ru
Жителям Хакасии рекомендуют такие сервисы, как «ХМБ-квартплата», мобильное приложение «ХМБ-онлайн» и другого крупнейшего банка России, а также приложение СГК, где можно оплатить отопление и горячее водоснабжение, личный кабинет НТК-плюс или сервис онлайн платежей Почты России.
Пресс-служба ведомства добавляет, что через почтальонов можно оплатить квартплату, электроэнергию, услуги Ростелекома и перечислить платеж в Фонд капитального ремонта.
Анастасия Репина
Последние новости
23.04.2026
Британский принц Гарри, младший сын короля Карла III, прибыл на Украину в качестве политического туриста.
23.04.2026
"Радиостанция Судного дня" передала новый сигнал "Чеченка".
23.04.2026
Наталья Касперская: блокировка VPN грозит деградацией российской ИТ-отрасли.
23.04.2026
Мосгорсуд утвердил изъятие у экс-судьи Момотова активов на 9 млрд рублей.
23.04.2026
Уровень воды в реке Абакан снизился, ледовый затор прошёл.
23.04.2026
Офицеры Главного управления МЧС возложили цветы к могилам погибших.







Комментарии 0