Минстрой Хакасии советует гражданам не стоять в очередях и не пользоваться бумажными деньгами в связи с угрозой распространения коронавируса. Для оплаты жилищно-коммунальных услуг можно воспользоваться интернетом и смартфоном.
Жителям Хакасии рассказали, как оплатить услуги ЖКХ, не выходя из дома
24.03.2020
Фото с сайта r-19.ru
Жителям Хакасии рекомендуют такие сервисы, как «ХМБ-квартплата», мобильное приложение «ХМБ-онлайн» и другого крупнейшего банка России, а также приложение СГК, где можно оплатить отопление и горячее водоснабжение, личный кабинет НТК-плюс или сервис онлайн платежей Почты России.
Пресс-служба ведомства добавляет, что через почтальонов можно оплатить квартплату, электроэнергию, услуги Ростелекома и перечислить платеж в Фонд капитального ремонта.
Анастасия Репина
Последние новости
27.04.2026
Зафиксировали одно возгорание — угрозы лесу не было.
27.04.2026
Сегодня, 27 апреля, на Троекуровском кладбище прошли похороны известного журналиста и ведущего Алексея Пиманова.
27.04.2026
Путин остался под впечатлением после разговора с 10-летней гимнасткой.
27.04.2026
Машину продадут с торгов в счет погашения задолженности.
27.04.2026
Хорошо смотрелись человечные и близкие к аудитории зарисовки.
27.04.2026
Волочкова пообещала подарить поклонникам тепло и любовь на фоне непогоды.







Комментарии 0