Минстрой Хакасии советует гражданам не стоять в очередях и не пользоваться бумажными деньгами в связи с угрозой распространения коронавируса. Для оплаты жилищно-коммунальных услуг можно воспользоваться интернетом и смартфоном.
Жителям Хакасии рассказали, как оплатить услуги ЖКХ, не выходя из дома
24.03.2020
Фото с сайта r-19.ru
Жителям Хакасии рекомендуют такие сервисы, как «ХМБ-квартплата», мобильное приложение «ХМБ-онлайн» и другого крупнейшего банка России, а также приложение СГК, где можно оплатить отопление и горячее водоснабжение, личный кабинет НТК-плюс или сервис онлайн платежей Почты России.
Пресс-служба ведомства добавляет, что через почтальонов можно оплатить квартплату, электроэнергию, услуги Ростелекома и перечислить платеж в Фонд капитального ремонта.
Анастасия Репина
Последние новости
26.02.2026
Столкнулись две иномарки.
26.02.2026
Заманчивое предложение от мошенников она увидела в соцсетях.
26.02.2026
Киев просчитался, решив, что ВС РФ на время откажется от активных наступательных действий.
26.02.2026
О снова соскользнувшей маске друга России – обозреватель «Абзаца» Игорь Пшеничников.
26.02.2026
Работы начнутся весной: где разместят детей?
26.02.2026
Новым членом общественной палаты Хакасии стала трансформатор личности и создатель программы перезагрузки мышления.







Комментарии 0