Психолог рассказала, стоит ли мужчине делиться своими проблемами с женой

28.03.2023

Фото: womanjour.ru, из архива pixabay.com

Фото: womanjour.ru, из архива pixabay.com

Психолог Елена Новоселова в эфире YouTube-шоу «Сама Меньшова» поделилась мыслями о том, стоит ли мужчине довериться женщине.

Специалист считает, что мужчине не обязательно всегда играть роль воинственного героя, ему тоже можно расслабиться и довериться своей женщине.

«Мне хочется в это верить. Важный краеугольный камень брака – доверие. Без доверия брак существовать не может. Я браком называю любую пару, которая живет вместе», – комментирует Елена.

Доверие – это не об изменах, как многие сразу думают, отмечает Новоселова. Вопрос доверия в следующем: вы можете рассказать любимому о своей боли, а он может в ответ рассказать о своей. Мужчина нуждается в том, чтобы женщина была внимательной слушательницей, чтобы попыталась хотя бы уменьшить его мучения. Он доверяет вам, если может показать свои слабые стороны.

«Не поверите, мужчины неожиданно стали приходить ко мне со слезами, тогда и я уходила с кабинета просто со слезами, потому что я до сорока восьми лет не представляла, как живут мужчины и что у них внутри», – делится Елена.

Ранее психолог Новоселова объяснила, в чем причина безэмоциональности мужчин.

Источник: riafan.ru

Комментарии 0

Последние новости

09.02.2026

Бастрыкин запросил доклад об избиении подростками супругов в Кузбассе
Бастрыкин потребовал доклад по делу об избиении подростками супругов в Кузбассе.

09.02.2026

Оргкомитет Олимпиады в Италии пытается разобраться в причинах хрупкости медалей
Некоторые спортсмены пожаловались на хрупкость олимпийских наград.

09.02.2026

Депутат Госдумы со словами «я слишком долго терпел» подал жалобу из-за обидной клички
Депутат ГД Затулин подал жалобу на депутата Матвеева из-за оскорбительной клички.

09.02.2026

В Ширинском районе почвам нанесен ущерб на 42 миллиона рублей
Россельхознадзор предъявит претензию арендатору сельхозземель.

09.02.2026

«Лыжня России» в Хакасии: программа и схема трассы
14 февраля в абаканском парке культуры и отдыха состоится центральный забег.