«Пойдет чистка по министерствам» Астролог Михаил Левин предсказал смену системы управления в РФ

28.03.2023

Изображение из открытых источников

Изображение из открытых источников

Астролог рассказал о том, с какими событиями в будущем может столкнуться Россия. 

Михаил Левин сделал прогноз и объяснил, какие трудности вероятны в ближайшем будущем. Астролог убежден, что наступит время кризиса. Как он отразится на России и других государствах?

Прогноз от Михаила Левина

— Наши политики являются такими профанами. Система правления катится в пропасть. Она нежизнеспособна. Она не способна давать необходимый ответ на вызов. С каждым разом будет хуже, пока не произойдет смена системы, — считает Михаил Левин.

Астролог уверен, что впереди Россию ждет жесткая встряска. Левин объясняет это поворотом России к Азии и выходом на собственный исторический путь. Серьезный раздел приведет к прощанию с Европой и перестройке

— У Азии огромные перспективы, — заметил астролог.

Михаил Левин признался, что многие люди инфантильны. Средний возраст людей на Земле, считает астролог, 6-7 лет. Этих людей астролог относит к молодым душам. Многие из них живут лишь потому, что они родились. Они стремятся жить, чтобы не быть хуже других. 

— На следующих уровнях находятся социальные и талантливые люди. Они обладают своей линией, активностью и желанием что-то делать. Однако таких людей немного.

Михаил Левин считает, что нами управляют младенцы, которые не могут смотреть далеко. 

— Глобальный процесс — перестройка России. Власть вынуждена дать экономическую и политическую свободу, — заявил астролог. — Лихой свободы, о которой мечтают многие. 

Михаил Левин надеется, что в будущем появится культура, которой прежде не было. Астролог напомнил, что когда-то давно в Древней Греции появилась демократия. Таким же образом может появиться другой политический строй.

— Граждане начинают решать вопросы, которые не может решить государство. Интернет позволяет. Он может вернуться нас к греческой демократии, — считает астролог. — Каждый может принять участие в решении и действии. Однако во всех слоях государства это невозможно. 

Астролог убежден, что в будущем начнется активная чистка по министерствам. Михаил Левин назвал это чиновничьими играми. 

— Конечно, многие вещи станут очевидными. Нам надо докатиться до предела. Я верю в Россию и простой народ, а не в начальников. Мы будем ехать в кризис вниз. Придется выходить из него. Обязательно. 

Комментарии 0

Последние новости

22.11.2025

Названы общие симптомы, которые могут свидетельствовать о раке
Врач-онколог рассказала, на что обратить внимание.

22.11.2025

Увезли на скорой. Житель Хакасии ужаснулся миллиардному долгу по алиментам
Мужчина оказался должен своей 14-летней дочери по алиментам более 1,1 миллиарда рублей.

22.11.2025

Нейросеть «связала» Дом Правительства и залы Верховного Совета
Хакасия присоединилась к популярному AI-тренду.