Хакасию сделают ещё более привлекательной для бизнеса

28.03.2023

ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ГЛАВЫ РХ

ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ГЛАВЫ РХ

Глава Хакасии провёл рабочую встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей республики.

Как сообщает пресс-служба Главы РХ, на встрече стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества органов власти и бизнес-омбудсмена.

Василий Кудашкин отметил, что, несмотря на сложности в период пандемии, а также введение санкции западных стран в отношении нашей страны, республике удалось не только сохранить, но и нарастить количество занятых в малом и среднем бизнесе. Кроме того, в Хакасии создаются промышленные площадки и активно развивается институт самозанятых.

Стороны обсудили некоторые идеи о сотрудничестве бизнес-омбудсмена и местных властей, которые сделают регион ещё более привлекательным для открытия своего дела и создания новых рабочих мест.

Комментарии 0

Последние новости

01.12.2025

Главные новости на утро 1 декабря
Передача Киеву российских активов, прогресс в мирных переговорах, ухудшение отношений Сербии и России

01.12.2025

Главные новости к 7:00 1 декабря 2025 года
Дайджест журнала "Проофиль"

01.12.2025

Эксперт рассказал о чём умолчало Правительство Хакасии
О чём умолчало правительство РХ перед принятием бюджета напомнил эксперт.

01.12.2025

На Коммунальном мосту в Абакане ловили должников
Сотрудникам помогает система «Мобильный розыск».