В Екатеринбурге мать убила двоих детей и покончила с собой

26.03.2023

Фото: Владимир Андреев/URA.RU, sledcom.ru/Следственный комитет РФ

Фото: Владимир Андреев/URA.RU, sledcom.ru/Следственный комитет РФ

В Екатеринбурге женщина убила своих детей 5 и 8 лет, а после покончила с собой. Об этом пишет портал e1.ru.

Женщина жила с мужем и двумя детьми в частном секторе. Соседи рассказали, что семья выглядела нормальной, муж работает на железной дороге и сам занимался строительством дома.

Женщина убила детей в собственном доме, а после пошла из частного сектора к многоэтажке на Технической улице и покончила с собой. Ее тело нашли неподалеку от детской площадки, на которой играли дети.

В доме женщины и на месте ее гибели работают силовики.

Источник: mk.ru

Комментарии 0

Последние новости

23.04.2026

Путин объяснил сбои в работе интернета
Путин: Сбои в работе интернета связаны с предотвращением угроз.

23.04.2026

«Несчастье помогло»? Как преследование староверов возвысило нашу культуру
370 лет назад, 23 апреля 1656 года начал свою работу Московский поместный собор, надолго разделивший страну на два лагеря.

23.04.2026

Хлеборобы Хакасии получили федеральную субсидию
Всего в республике – 14 получателей этой формы господдержки.

23.04.2026

В Пермском крае школьника оштрафовали на 10 тыс. рублей за оскорбление учителя
В городе Березники Пермского края школьника оштрафовали на 10 тыс. рублей за оскорбление учителя по национальному признаку.

23.04.2026

В Хакасии стартовал ремонт дорог
Первым объектом, где уже начались работы, стал участок автомобильной дороги Таштып – Карагай.

23.04.2026

Ученый предупредил об опасности продления жизни до 200 лет
Американский стартап привлек многомиллионные инвестиции на разработку технологий клонирования человека с целью замены органов.