Власти Хакасии собираются потратить большую часть средств резервного фонда. Причём 166 млн рублей из 198 направили не на экстренные нужды, а на текущие расходы. Об этом рассказали журналисты ГТРК Хакасия, в руки которым попал документ постановления от 17 марта, подписанный Валентином Коноваловым и Ириной Войновой.
Неприкосновенный запас денег в Хакасии направили на текущие расходы
20.03.2020
Фото с сайта finam.info
Среди расписанных трат - капитальный ремонт образовательных учреждений, организация театральных и концертных проектов и подготовка к празднованию годовщины Победы. А 1,5 миллиона и вовсе уйдут на информирование деятельности Серого дома.
В региональном минфине ситуацию комментировать отказались, пояснив, что не отвечают за действия главы Хакасии.
Анастасия Репина
Последние новости
13.04.2026
Современная политическая жизнь стала ярче и скандальнее благодаря использованию деятелями разных стран социальных сетей.
13.04.2026
В 2023 году всю страну облетели кадры избиения в Петербурге двумя уроженцами Грузии однорукого участника СВО Виталия Павловского.
13.04.2026
Песков: итоги выборов в парламент Венгрии не повлияют на ситуацию вокруг Украины.
.
13.04.2026
За установку монумента высказалось 78,52 % проголосовавших.
13.04.2026
Обвинение запрашивает 10 лет, в прениях выступает прокурор края.
13.04.2026
Спортсмен блестяще выступил на чемпионате Сибири и Дальнего Востока.







Комментарии 0