Хакасский чиновник обратился в Генпрокуратуру с жалобой на местного прокурора (видео)

20.03.2020

Фото с сайта ria.ru

Фото с сайта ria.ru

Глава Бейского района Иннокентий Стряпков рассказал в соцсетях, что ему надоел прокурорский беспредел на его территории. Он выложил видео в «Одноклассниках» и попросил считать его официальным обращением к высшим органам – Республиканской и Генеральной прокуратуре.

Исходя из его слов, местный прокурор переводит личные неприязненные отношения в профессиональное русло и не даёт органам власти спокойно работать, перебарщивая с проверками и перепроверками.

«У меня крик души. Я серьезно начинаю опасаться за себя» - говорит в видеосообщении Иннокентий Стряпков. По его словам, сегодня в администрацию района в очередной раз нагрянули сотрудники ОБЭП: «Опять приезжают, изымают документы по каким-то работам, чего-то там всё ищут. У прокурора полиция практически ручного исполнения».

Чиновник надеется, что рано или поздно в районе закончится межведомственная война и начнётся нормальное взаимодействие между организациями.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

16.11.2025

Telegram начнет тестировать прямые трансляции в историях, заявил Дуров
Дуров: Telegram будет тестировать трансляции в историях и аукционы подарков.

16.11.2025

Назван размер пени для россиян за просрочку налоговых платежей в 2025 году
ФНС будет начислять 5,5 копейки пени в день за каждые просроченные 100 рублей.

16.11.2025

Осужденный за убийство следователя в Туве пожаловался на цены в колонии
Владислав Технюк пожизненно осужден за жестокое убийство следователя, ее матери и пятилетней дочери.

16.11.2025

Трамп призвал NBC уволить телеведущего, выступившего с критикой в его адрес
Президент США призвал уволить телеведущего Сета Майерса.