Российское отделение международной экологической организации «Гринпис» создало петицию для привлечения внимания властей к городам с «чёрным небом». Каждый желающий может подписать её, пройдя по ссылке.
За экологию Хакасии пытается заступиться российский «Гринпис»
18.03.2020
Коллаж Александра Ланковича / Шанс
Документ с требованием вернуть гражданам чистый воздух организация планирует направить Председателю Правительства РФ Михаилу Мишустину.
Фото и видеоматериалы с доказательством экологических загрязнений «Гринпису» направили не только жители Абакана, но и минусинцы, красноярцы, новосибирцы, а также жители Братска, Тольяти, Челябинска и Санкт-Петербурга. Все они собраны в видеоролике, которым организация поделилась на своих страницах в соцсетях.
Анастасия Репина
Последние новости
14.04.2026
МВФ: Мир рискует оказаться на пороге глобальной рецессии.
14.04.2026
Генерала армии стёрли вместе с наградами. Почему русские смеются?
14.04.2026
Рейды по проверке исполнения уведомлений проводятся в муниципалитете регулярно.
14.04.2026
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.
14.04.2026
Учитывая её 170-тысячелетний цикл, следующей встречи человечеству придётся ждать очень и очень долго.
14.04.2026
Данные за прошедшую неделю приводит Роспотребнадзор







Комментарии 0