Девушка из Хакасии стала героиней шоу «Беременна в 16»

16.03.2020

Фото vk.com/beremenna16.ru

Фото vk.com/beremenna16.ru

Жительница Саяногорска Евгения стала героиней популярного российского реалити-шоу "Беременна в 16".

Как сообщает Репаблик, семья Евгении постоянно меняла место жительства, но не смотря на переезды и отсутствие друзей, девочка прекрасно училась и планировала получить хорошее образование. Мечтала Евгения овладеть и высокооплачиваемой профессией. Однако в Саяногорске девочка познакомилась с женатым Максимом. У них начались отношения и несовершеннолетняя забеременела.

Примерно в это же время Максим и его супруга ждали их второго ребенка. Максим оставил семью. Сейчас он живет с Евгенией. У них родилась дочь.

Стоит отметить, что во время интервью Евгения признается, что Максим, который старше ее на 10 лет покорил девушку состоятельностью, дорогими подарками и походами в рестораны. Ей также льстило, что ей завидовали одноклассницы, когда молодой человек забирал ее из школы на дорогом автомобиле.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

22.11.2025

В Москве задержали банду, похищавшую ветеранов СВО ради выплат
Преступники оказывали давление не только на самих военнослужащих, но и запугивали их родственников,

22.11.2025

Александр Бастрыкин вмешался в ситуацию с невыдачей жилья сироте в Абакане
Несмотря на решение суда 2017 года о внеочередном предоставлении жилья, решение до сих пор не исполнено.

22.11.2025

ДНР делится опытом патриотического воспитания с другими регионами РФ
Делегация из Хакасии приняла участие в заседании Комитета Народного Совета ДНР.

22.11.2025

Стал известен новый представитель Трампа по Украине
Дрисколл стал новым спецпредставителем.

22.11.2025

В Усть-Абаканском районе прошли консультации по реабилитации для людей с ОВЗ
Занятия прошли по инициативе Главы района Елены Егоровой.

22.11.2025

Застрявший в Турции лайнер с сотнями россиян вернулся в Сочи
Застрявший в порту Стамбула лайнер Astoria Grande вернулся в Сочи.