Прокуратурой Бейского района приняты меры по обеспечению антитеррористической защищенности объекта торговли

15.03.2020

Фото с сайта https://kamprok.ru/

Фото с сайта https://kamprok.ru/

Прокуратура Бейского района провела проверку соблюдения законодательства об антитеррористической защищенности объектов торговли, расположенных на территории Бейского района.

Установлено, что хозяйствующим субъектом, осуществляющим деятельность на территории Бейского района, на принадлежащем ему торговом объекте не обеспечено выполнение требований законодательства по категорированию и паспортизации объекта торговли.

С целью устранения нарушений закона прокурор района внес в адрес владельца торгового объекта представление, по результатам рассмотрения которого нарушения не устранены.

В связи с этим прокуратура предъявила в суд исковое заявление в интересах неопределенного круга лиц об обязаниии устранить нарушения антитеррористического законодательства.

В ходе судебного рассмотрения гражданского дела ответчик устранил нарушения законодательства об антитеррористической защищенности объектов торговли, в связи с чем производство по гражданскому делу прекращено.

Комментарии 0

Последние новости

10.03.2026

Путин и Трамп обсудили по телефону Иран, Украину и Венесуэлу
Ушаков сообщил о телефонном разговоре Путина с Трампом.

10.03.2026

Гороскоп на 10 марта: сейчас важно не растеряться перед сложным выбором
Этот первый день рабочей недели будет сложным и для многих - непредсказуемым.

10.03.2026

Погода на день: что обещают синоптики в республике и Абакане
Ночью и утром в некоторых районах туман. На дорогах гололедица.

10.03.2026

В Махачкале Donald Trump оштрафован на 10 тысяч рублей за оскорбление армян
Комментарии в Сети под этим ником оставлял 33-летний мужчина.

10.03.2026

Битва за нефть перерастает в битву за воду
США пытаются погрузить Ближний Восток в жажду библейских масштабов.

10.03.2026

Лукашенко пригласил трудолюбивых граждан Узбекистана работать в Белоруссии
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в республике рады трудолюбивым гражданам Узбекистана.