Было так: обвиняемый и 18-летняя потерпевшая познакомились в марте 2019 года в социальной сети «ВКонтакте». В ходе общения мужчина предложил девушке встретиться и вместе провести время, на что получил согласие. Вечером 1 апреля 2019 года молодые люди, а также их общие знакомые приехали в дом, расположенный по улице Советская города Саяногорска. В ходе совместного употребления алкогольных напитков мужчина стал намекать потерпевшей на интимную близость. Получив отказ, злоумышленник с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, применив физическую силу, увел девушку в баню, где нанес ей множественные удары руками по различным частям тела, тем самым подавив ее волю к сопротивлению, после чего изнасиловал и совершил в отношении потерпевшей иные действия сексуального характера. Вернувшись домой девушка рассказала о произошедшем своей родственнице, которая сообщила о совершенном преступлении в правоохранительные органы.
27-летний житель Саяногорска пойдет под суд за то, что избил и изнасиловал 18-летнюю
26.06.2019
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
АДИ
Последние новости
06.03.2026
Шестеро российских спортсменов выступят на Паралимпиаде-2026 с флагом и гимном.
06.03.2026
Европейская конфедерация волейбола (CEV) допустила молодежные российские сборные до участия в соревнованиях в полноценном статусе.
06.03.2026
В арсенале Ракетных войск стратегического назначения России может появиться гиперзвуковой комплекс повышенного могущества.
06.03.2026
Банк России еще на полгода продлил ограничения на снятие наличной иностранной валюты.
06.03.2026
Россия вернула из украинского плена 300 военнослужащих, взамен переданы 300 пленных Вооруженных сил Украины (ВСУ).







Комментарии 0