Руководство детского сада «Звёздочка» в Черногорске закупило потенциально опасную партию крупы. Это заметили сотрудники Россельхознадзора и наказали виновных.
В одном из хакасских детсадов нашли опасные продукты питания
12.03.2020
Фото из открытых источников
Проверка надзорного ведомства показала, что кукурузная шлифованная крупа пришла в дошкольное учреждение без документов, подтверждающих её безопасность. Руководству предписали изъять продукт из оборота и запретили использовать в пищу.
Виновное должностное лицо и сам детсад наказали административным штрафом в размере от 10 до 20 тысяч рублей.
Анастасия Репина
Последние новости
11.04.2026
Анастасия Кочергина рассказала, как провела свой небольшой отпуск.
11.04.2026
Великая суббота — это день, когда время замирает.
11.04.2026
СК: причиной гибели туристов на Камчатке стало переохлаждение.
11.04.2026
Последние семь из удерживаемых в Сумской области жителей Курской области 11 апреля вернутся в Россию.
11.04.2026
Ко дню рождения Георгия Суворова у монумента Воинской Славы в столице Хакасии состоится литературно-патриотическая акция.
11.04.2026
На самой высокой Мраморной скале России собрались 42 спортсмена из разных регионов страны.







Комментарии 0