Руководство детского сада «Звёздочка» в Черногорске закупило потенциально опасную партию крупы. Это заметили сотрудники Россельхознадзора и наказали виновных.
В одном из хакасских детсадов нашли опасные продукты питания
12.03.2020
Фото из открытых источников
Проверка надзорного ведомства показала, что кукурузная шлифованная крупа пришла в дошкольное учреждение без документов, подтверждающих её безопасность. Руководству предписали изъять продукт из оборота и запретили использовать в пищу.
Виновное должностное лицо и сам детсад наказали административным штрафом в размере от 10 до 20 тысяч рублей.
Анастасия Репина
Последние новости
09.03.2026
В Подмосковье ведутся масштабные поиски трех школьников, пропавших на берегу Москвы-реки.
09.03.2026
Народный артист России и депутат Госдумы Дмитрий Певцов выступил с критикой западных сценических имен у отечественных исполнителей.
09.03.2026
Есть старая шутка про зонтик, который защищает от дождя ровно до того момента, пока не начинается ураган.
09.03.2026
В небе над Нидерландами вечером 8 марта был замечен огненный шар.
09.03.2026
В народном календаре у 9 марта есть названия на выбор: Иванов день или Обретение.
09.03.2026
Глава района Елена Егорова взяла ситуацию на личный контроль.







Комментарии 0