Праздник, который идет всем женщинам без исключения

07.03.2020

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Дорогие женщины Хакасии!

Труженицы, хранительницы, родоначальницы жизни, мамы, дочери, сестры, бабушки, внучки, подруги! От всего сердца поздравляем вас с этим светлым, весенним днем!

Будьте счастливы, любимы, оставайтесь такими же прекрасными и влюбленными в весну и жизнь, в своих мужчин! Радуйтесь и радуйте своих близких улыбками, хорошим настроением, теплом, надеждой и своей хлебосольной добротой!

Восхищайте, удивляйте, мечтайте и пусть у вас все сбывается! Будьте собой и получайте от этого наслаждение! В ваших силах все устроить так, чтобы именно вы пребывали в любви, заботе, покровительстве со стороны ваших мужчин, чтобы буквально утопали в цветах, внимании и подарках хотя бы раз в году 8 марта. В праздник, который идет исключительно всем женщинам!

Пусть заветные желания ваши станут реальностью, пусть сердце жарко бьется и не знает покоя, пусть восхищенные взгляды всегда и везде сопровождают вас на нелегкой дороге жизни.

Счастья вам бесконечного, любви взаимной, денег мешками на исполнение большой мечты и маленьких капризов. А весеннее золотое, как мимоза, солнышко пусть согревает, вдохновляет и прибавляет энергии, радости, здоровья и оптимизма!

Пусть в вашей душе всегда живет весна и лучшие чувства и всегда остается место для веры, надежды и любви! С праздником!

АДИ, Виталий Юрьев

Комментарии 0

Последние новости

12.03.2026

Родителям Хакасии: как защитить детей от пособничества террористам
Почему подростки верят «кураторам» больше, чем маме и папе?

12.03.2026

Нос пятачком. Ученые научили нейросеть распознавать свиней
Ученые БелГУ создали высокоточный метод распознания свиней с помощью нейросети.

12.03.2026

Новая болезнь века. Как обезболивающие и антибиотики убивают почки
Нефролог Котенко: обезболивающие лекарственные средства вызывают ишемию почек.

12.03.2026

Окружение Зеленского обеспокоено его выпадами в адрес союзников, пишут СМИ
Politico: окружение Зеленского обеспокоено его выпадами в адрес союзников

12.03.2026

В Белом Яре тушили огонь с земли и с воздуха
В Хакасии прошел второй этап учений.

12.03.2026

«Я всегда хотела быть только собой». Лайзе Миннелли — 80
Сегодня исполняется 80 лет известной американской певице и актрисе Лайзе Миннелли.