В Хакасии под колесами поезда погиб 15-летний школьник

05.03.2020

Фото picsnews.net

Фото picsnews.net

Как стало известно ИА Хакасия, трагедия произошла еще 20 февраля на перегоне Абакан - Подсиний. Однако, лишь сегодня удалось узнать о трагедии в пресс-службе Западно-Сибирского СУТ СК России Информации мало: погиб 15-летний подросток, ученик абаканской школы №7 Абакана. Возбуждено уголовное дело по статье нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Журналисты добавляют, что согласно пресс-релизу ХРО «Единой России», мальчика затянуло под колеса, потому что он шел рядом с железнодорожными путями.

Стоит отметить, что на сайте Сибирского следственного транспортного управления не опубликовано информации об этом происшествии.

Однако как сообщают подписчики Инстаграм – паблика «Инцидент Абакан» погибшего подростка все знали как спортсмена, у него отличные характеристики. «В прошлом году машина сбила его младших братьев. Мать жалко. Маленьких только выходила, а тут старшего похоронила» - пишет одна из подписчиц.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

07.04.2026

Ученые заявили о перенаселении Земли
ERL: численность человечества превысила возможности планеты.

07.04.2026

Космический корабль Orion направился к Земле после облета Луны
NASA: корабль Orion завершил наблюдения за Луной и выдвинулся в сторону Земли.

07.04.2026

Абакан становится светлее: заключены контракты на освещение улиц Саянской и Итыгина
Город продолжает поэтапно развивать систему уличного освещения.

07.04.2026

Жительница Хакасии «вспомнила» про долги, увидев эвакуатор
Чтобы не лишиться внедорожника, женщина выплатила задолженности.

07.04.2026

Глава Хакасии встретился с заместителем председателя Госдумы
Шолбан Кара-оол с рабочим визитом находится в Хакасии.

07.04.2026

Ребёнок на электросамокате сбил 9-летнего мальчика в Красноярске
Пострадавшего с травмами госпитализировали.