Жительнице Абакана облили автомобиль жидкостью для снятия лакокрасочного покрытия

03.03.2020

Стоп-кадр видео: youtube.com/

Стоп-кадр видео: youtube.com/

В конце октября 2019 года в полицию Абакана обратилась женщина с заявлением о повреждении ее автомобиля «Hyundai», припаркованного во дворе многоквартирного жилого дома. Поздним вечером кто-то вылил жидкость для снятия лакокрасочного покрытия на машину, повредив кузов и лобовое стекло.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Максимальная мера наказания в данном случае – до двух лет лишения свободы.

Оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана установлено, что преступление совершил 19-летний молодой человек. По предварительной информации, об этом его попросил знакомый – один из соседей потерпевшей, с которой у них давний конфликт. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Последние новости

20.04.2026

Сергей Сокол: «Хакасия включилась в формирование Народной программы «Единой России»
Предложения поступают, в том числе, на встречах спикера парламента с жителями.

20.04.2026

В Ленобласти автобус с людьми разбился в жестком ДТП
Mash: девять человек пострадали в серьезной аварии в Ленобласти.

20.04.2026

В Сорске произошел пожар в детском саду
Было эвакуировано 50 детей и 16 сотрудников.

20.04.2026

Хакасские студенты завоевали медали чемпионата России
Соревнования по спортивной борьбе прошли в Москве.

20.04.2026

США не смогут справиться с Китаем путем военной операции, считает Лукашенко
Лукашенко: США не смогут справиться с Китаем путем военной операции.