Жительнице Абакана облили автомобиль жидкостью для снятия лакокрасочного покрытия

03.03.2020

Стоп-кадр видео: youtube.com/

Стоп-кадр видео: youtube.com/

В конце октября 2019 года в полицию Абакана обратилась женщина с заявлением о повреждении ее автомобиля «Hyundai», припаркованного во дворе многоквартирного жилого дома. Поздним вечером кто-то вылил жидкость для снятия лакокрасочного покрытия на машину, повредив кузов и лобовое стекло.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Максимальная мера наказания в данном случае – до двух лет лишения свободы.

Оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана установлено, что преступление совершил 19-летний молодой человек. По предварительной информации, об этом его попросил знакомый – один из соседей потерпевшей, с которой у них давний конфликт. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Последние новости

22.12.2025

В Абазе мужчина провалился под лед
Он проверял прочность, чтобы рыбачить.

22.12.2025

Главные новости на утро 22 декабря
Ушаков оценил предложения Украины и ЕС по мирному плану

22.12.2025

Что случилось ночью 22 декабря 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

22.12.2025

В Сорске создают зимнюю сказку
На главной площади появится ледовый городок.