В Абакане разыскиваемая женщина сама пришла в полицию

21.02.2020

Фото: УМВД России по г. Абакану

Фото: УМВД России по г. Абакану

Напомним, 14 февраля около 16 часов кто-то воспользовался утраченной ранее банковской картой и рассчитался в павильоне автозапчастей на улице Катанова на сумму более трех тысяч рублей.

Женщина, попавшая в объектив камеры видеонаблюдения, самостоятельно обратилась в полицию, увидев себя в СМИ. Жительница Ширинского района 1987 года рождения призналась в том, что расплатилась найденной банковской картой за товар.

В отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Максимальная мера наказания в данном случае – до двух лет лишения свободы.

УМВД России по г. Абакану выражает благодарность средствам массовой информации, распространившим ориентировку на страницах своих изданий.

Комментарии 0

Последние новости

23.11.2025

Черногорцы дорого заплатят за тепло
В следующем году более, чем вполовину вырастит тариф на отопление.

23.11.2025

Почти за месяц до Нового года в Абакане держится осень
На предстоящей неделе в прогнозах - плюсовые температуры.

23.11.2025

Боевики похитили более 300 детей из католической школы в Нигерии
Нападение на школу Святой Марии в городе Агвара произошло 21 ноября.

23.11.2025

Какие молитвы читать православным 23 ноября
Календарь молитв на 23 ноября 2025 года подскажет: какому архангелу или святому нужно молиться в данный день

22.11.2025

В Москве задержали банду, похищавшую ветеранов СВО ради выплат
Преступники оказывали давление не только на самих военнослужащих, но и запугивали их родственников,