В Абакане разыскиваемая женщина сама пришла в полицию

21.02.2020

Фото: УМВД России по г. Абакану

Фото: УМВД России по г. Абакану

Напомним, 14 февраля около 16 часов кто-то воспользовался утраченной ранее банковской картой и рассчитался в павильоне автозапчастей на улице Катанова на сумму более трех тысяч рублей.

Женщина, попавшая в объектив камеры видеонаблюдения, самостоятельно обратилась в полицию, увидев себя в СМИ. Жительница Ширинского района 1987 года рождения призналась в том, что расплатилась найденной банковской картой за товар.

В отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Максимальная мера наказания в данном случае – до двух лет лишения свободы.

УМВД России по г. Абакану выражает благодарность средствам массовой информации, распространившим ориентировку на страницах своих изданий.

Комментарии 0

Последние новости

09.12.2025

Жители Усть-Абакана создают во дворах собачьи кварталы
О проблеме бездомных животных высказалась Елена Егорова.

09.12.2025

Гороскоп на 9 декабря: Вы переоцениваете свои силы - сделайте паузу
Сейчас много будет споров, разногласий, а также пустых разговоров. Отделяйте зерна от плевел, чтобы не разболелась голова.

08.12.2025

Главные новости к 19:00 8 декабря 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

08.12.2025

По решению суда работа абаканской пекарни, где нашли грызунов, приостановлена на 90 суток
Работа пекарни в Абакане за грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований приостановлена на 90 суток.

08.12.2025

В китайских городах Харбине и Суйфэньхэ дегустировали продукцию из Хакасии
Предприниматели Хакасии побывали с предновогодней бизнес-миссией в Поднебесной.

09.12.2025

Трамп уже готов отдать России Донбасс — а вот «за Одессу» разговор еще впереди
Американские консерваторы смотрят на вещи куда прагматичнее европейцев, но от этого не легче