Полицейские Абакана просят обратить внимание граждан на то, что у мошенников появился новый распространённый сценарий. Три местных жителя рассказали о том, что им звонил якобы глава городской Госавтоинспекции, который просит приехать к нему в кабинет, купив по пути дорогостоящий алкоголь и пополнив счета телефонных номеров.
Мошенники всё чаще стали представляться начальником ГИБДД
19.02.2020
По сообщению пресс-службы городской полиции, никто из троих не поддался на провокации и вовремя понял, что имеет дело с мошенником. К слову, злоумышленники называют неправильный адрес абаканской ГИБДД.
Отметим, что «клиентами» таких мошенников становятся руководители и сотрудники различных учреждений. Напомним, что в начале января по подобному сценарию преступникам удалось обмануть главварача одной из больниц Абакана.
Анастасия Репина
Последние новости
20.11.2025
Сергей Сокол: «Это еще один шаг к укреплению России».
20.11.2025
На объекте трудятся более 70 человек.
20.11.2025
В Администрации редактируют нормы благоустройства.
20.11.2025
Собранные старые книги, журналы, газеты, тетради и черновики будут отправлены на переработку.







Комментарии 0