Полицейские Абакана просят обратить внимание граждан на то, что у мошенников появился новый распространённый сценарий. Три местных жителя рассказали о том, что им звонил якобы глава городской Госавтоинспекции, который просит приехать к нему в кабинет, купив по пути дорогостоящий алкоголь и пополнив счета телефонных номеров.
Мошенники всё чаще стали представляться начальником ГИБДД
19.02.2020
По сообщению пресс-службы городской полиции, никто из троих не поддался на провокации и вовремя понял, что имеет дело с мошенником. К слову, злоумышленники называют неправильный адрес абаканской ГИБДД.
Отметим, что «клиентами» таких мошенников становятся руководители и сотрудники различных учреждений. Напомним, что в начале января по подобному сценарию преступникам удалось обмануть главварача одной из больниц Абакана.
Анастасия Репина
Последние новости
03.04.2026
Женщину обвиняют в причинении смерти по неосторожности собственному несовершеннолетнему ребенку.
03.04.2026
За прошедшие сутки на российских дорогах произошло 216 ДТП, в которых погибли 14 и получили ранения 265 человек.
03.04.2026
Дима Билан — один из популярных и богатых артистов России. Он говорит, что жизнь его — не сахар.
03.04.2026
В докторской колбасе от Великолукского мясокомбината нашли опасную и запрещённую добавку — «мясной клей».
03.04.2026
Доля сверхдорогих московских новостроек премиум-класса достигла 30 процентов.
03.04.2026
Сергей Сокол рассказал, какие задачи стоят перед регионом.







Комментарии 0