Полицейские Абакана просят обратить внимание граждан на то, что у мошенников появился новый распространённый сценарий. Три местных жителя рассказали о том, что им звонил якобы глава городской Госавтоинспекции, который просит приехать к нему в кабинет, купив по пути дорогостоящий алкоголь и пополнив счета телефонных номеров.
Мошенники всё чаще стали представляться начальником ГИБДД
19.02.2020

По сообщению пресс-службы городской полиции, никто из троих не поддался на провокации и вовремя понял, что имеет дело с мошенником. К слову, злоумышленники называют неправильный адрес абаканской ГИБДД.
Отметим, что «клиентами» таких мошенников становятся руководители и сотрудники различных учреждений. Напомним, что в начале января по подобному сценарию преступникам удалось обмануть главварача одной из больниц Абакана.
Анастасия Репина
Последние новости
15.09.2025
В машине нашли 50 гр. запрещенного вещества.
15.09.2025
На днях мы рассказывали о том, как искусно в Минке Хакасии работают с цифрами.
Комментарии 0