Полицейские Абакана просят обратить внимание граждан на то, что у мошенников появился новый распространённый сценарий. Три местных жителя рассказали о том, что им звонил якобы глава городской Госавтоинспекции, который просит приехать к нему в кабинет, купив по пути дорогостоящий алкоголь и пополнив счета телефонных номеров.
Мошенники всё чаще стали представляться начальником ГИБДД
19.02.2020
По сообщению пресс-службы городской полиции, никто из троих не поддался на провокации и вовремя понял, что имеет дело с мошенником. К слову, злоумышленники называют неправильный адрес абаканской ГИБДД.
Отметим, что «клиентами» таких мошенников становятся руководители и сотрудники различных учреждений. Напомним, что в начале января по подобному сценарию преступникам удалось обмануть главварача одной из больниц Абакана.
Анастасия Репина
Последние новости
16.01.2026
Чудо случилось в семье Яны и Романа Лещук.
16.01.2026
Ущерб бюджету составил 14 млн рублей.
16.01.2026
Кураторы обещали им 340 тысяч рублей.
16.01.2026
Водитель: «Когда я увидел, что там умер человек, я испугался и уехал».
16.01.2026
Все филиалы подготовлены к работе в условиях экстремально низких температур.







Комментарии 0