Еще у одного россиянина выявлен коронавирус

19.02.2020

У еще одного россиянина-пассажира круизного лайнера Diamond Princess выявили коронавирус. Об этом сообщает посольство России в Японии. Заболевший – муж туристки, у которой ранее нашли коронавирус.

Сейчас мужчина, который чувствует себя нормально, находится в специализированном медучреждении, болезнь у него проходит без симптомов. Его супругу с учетом высокого риска инфицирования доставили в одну из больниц префектуры Канагава.

Напомним, лайнер Diamond Princess находится на карантине в порту Иокогамы. Карантин закончится 21 февраля. На борту лайнера остаются около 3 тыс. человек, у всех взяты анализы на коронавирус. Всего в Японии зарегистрировано 520 случаев заболевания коронавирусом, и 454 из них составляют пассажиры и члены экипажа круизного лайнера.

Комментарии 0

Последние новости

15.12.2025

«Всё очень плохо»: Кличко раскрыл, какой удар получила Украина
Коррупционный скандал подорвал доверие к главарю киевского режима Владимиру Зеленскому

15.12.2025

Главные новости на утро 15 декабря
Триггер для начала СВО, угроза развала ЕС и евро, полный провал ВСУ

15.12.2025

Россия прощается с виртуозом: не стало народного артиста Левона Оганезова
В Москве после тяжелой болезни умер пианист и композитор Левон Оганезов

15.12.2025

Что случилось ночью 15 декабря 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

15.12.2025

В Абакане не вырубят Первомайский сквер
Алексей Лемин дал четкий ответ в прямом эфире.