Еще у одного россиянина выявлен коронавирус

19.02.2020

У еще одного россиянина-пассажира круизного лайнера Diamond Princess выявили коронавирус. Об этом сообщает посольство России в Японии. Заболевший – муж туристки, у которой ранее нашли коронавирус.

Сейчас мужчина, который чувствует себя нормально, находится в специализированном медучреждении, болезнь у него проходит без симптомов. Его супругу с учетом высокого риска инфицирования доставили в одну из больниц префектуры Канагава.

Напомним, лайнер Diamond Princess находится на карантине в порту Иокогамы. Карантин закончится 21 февраля. На борту лайнера остаются около 3 тыс. человек, у всех взяты анализы на коронавирус. Всего в Японии зарегистрировано 520 случаев заболевания коронавирусом, и 454 из них составляют пассажиры и члены экипажа круизного лайнера.

Комментарии 0

Последние новости

28.04.2026

Стрелявшего на приеме с Трампом обвинили в покушении на убийство президента
РИА Новости: обвиняемому в покушении на Трампа грозит пожизненное заключение.

28.04.2026

Гороскоп на 28 апреля: превратите своё хобби в источник дохода
Этот день может принести много сильных эмоций.

28.04.2026

Допрыгались! Двух блогерш задержали за танцы перед кафедральным собором
Ролик с танцами на фоне Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы Ростова-на-Дону мгновенно разлетелся по соцсетям.

27.04.2026

Угрозы лесам Хакасии не было: итоги пожарного мониторинга за выходные
Зафиксировали одно возгорание — угрозы лесу не было.

27.04.2026

Погодина раскрыла тайну о родной дочери Пиманова на похоронах. И ещё та история с прощальным письмом
Сегодня, 27 апреля, на Троекуровском кладбище прошли похороны известного журналиста и ведущего Алексея Пиманова.