У еще одного россиянина-пассажира круизного лайнера Diamond Princess выявили коронавирус. Об этом сообщает посольство России в Японии. Заболевший – муж туристки, у которой ранее нашли коронавирус.
Еще у одного россиянина выявлен коронавирус
19.02.2020
Сейчас мужчина, который чувствует себя нормально, находится в специализированном медучреждении, болезнь у него проходит без симптомов. Его супругу с учетом высокого риска инфицирования доставили в одну из больниц префектуры Канагава.
Напомним, лайнер Diamond Princess находится на карантине в порту Иокогамы. Карантин закончится 21 февраля. На борту лайнера остаются около 3 тыс. человек, у всех взяты анализы на коронавирус. Всего в Японии зарегистрировано 520 случаев заболевания коронавирусом, и 454 из них составляют пассажиры и члены экипажа круизного лайнера.
Последние новости
11.12.2025
Такую уже несколько лет создают в экстрим-парке для ледолазания.
11.12.2025
Вы сможете многое сделать лучше, чем ожидали, приложив максимум усилий.
11.12.2025
Видео с совещания Медведев выложил на своей странице VK
10.12.2025
В Абакане учащиеся профильных пожарных классов получили первые погоны пожарных. Торжественные церемонии прошли в школах № 4 и № 12.
10.12.2025
На заседании общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по Республике Хакасия обсуждали вопросы бизнеса в сфере медуслуг.







Комментарии 0