Российские пенсионеры, получающие пенсию на банковскую карту, к 1 июля 2020 года обязаны оформить себе карту платежной системы «Мир». В Пенсионном фонде России (ПФР) уточнили, что всем пенсионерам, открывшим банковский счет для получения пенсий после 1 июля 2017 года, кредитные организации обязаны были предоставить карту «Мир».
Российским старикам поставили новое условие для получения пенсий
18.02.2020
В ПФР пояснили, что с июля все социальные выплаты будут переводиться только на карты платежной системы «Мир», пишет «Царьград». Если карту не заменить, то банк будет обязан вернуть денежные средства в ПФР, при этом вернуть обратно пенсию получателю будет крайне сложно.
Ранее пенсионерам рассказали, что они смогут получать более высокую пенсию в будущем, если откажутся от нее по достижению установленного пенсионного возраста.
Последние новости
26.03.2026
Главные трудности Великого поста в 2026 году.
26.03.2026
В Абакане активизировались кибер-преступники.
26.03.2026
Шохин: РСПП хочет обсудить регулирование ИИ на встрече с Путиным.
26.03.2026
Комиссия продолжает обследование паводкоопасных территорий.
26.03.2026
72-летний Мовсар Адуев известен миру под псевдонимом Айзен. Он утверждает, что видит будущее. Каким оно станет для России?
26.03.2026
Это самая большая особо охраняемая природная территория регионального значения.







Комментарии 0