Российские пенсионеры, получающие пенсию на банковскую карту, к 1 июля 2020 года обязаны оформить себе карту платежной системы «Мир». В Пенсионном фонде России (ПФР) уточнили, что всем пенсионерам, открывшим банковский счет для получения пенсий после 1 июля 2017 года, кредитные организации обязаны были предоставить карту «Мир».
Российским старикам поставили новое условие для получения пенсий
18.02.2020
В ПФР пояснили, что с июля все социальные выплаты будут переводиться только на карты платежной системы «Мир», пишет «Царьград». Если карту не заменить, то банк будет обязан вернуть денежные средства в ПФР, при этом вернуть обратно пенсию получателю будет крайне сложно.
Ранее пенсионерам рассказали, что они смогут получать более высокую пенсию в будущем, если откажутся от нее по достижению установленного пенсионного возраста.
Последние новости
08.04.2026
Певица Ольга Бузова попала в новый скандал.
08.04.2026
Степные палы в разных района, горит Аскизский тракт.
08.04.2026
Поклонская заявила о поступающих оскорблениях после интервью Собчак.
08.04.2026
У него нашли поместье с храмом и миллионы долларов, евро и рублей наличными.
08.04.2026
На спасение у семьи оставались считаные минуты: Осман взял на руки свою 86-летнюю бабушку и перенёс её на второй этаж дома.
08.04.2026
Глава ВТБ Костин посоветовал Набиуллиной сократить число финансовых институтов.







Комментарии 0