Российские пенсионеры, получающие пенсию на банковскую карту, к 1 июля 2020 года обязаны оформить себе карту платежной системы «Мир». В Пенсионном фонде России (ПФР) уточнили, что всем пенсионерам, открывшим банковский счет для получения пенсий после 1 июля 2017 года, кредитные организации обязаны были предоставить карту «Мир».
Российским старикам поставили новое условие для получения пенсий
18.02.2020
В ПФР пояснили, что с июля все социальные выплаты будут переводиться только на карты платежной системы «Мир», пишет «Царьград». Если карту не заменить, то банк будет обязан вернуть денежные средства в ПФР, при этом вернуть обратно пенсию получателю будет крайне сложно.
Ранее пенсионерам рассказали, что они смогут получать более высокую пенсию в будущем, если откажутся от нее по достижению установленного пенсионного возраста.
Последние новости
07.04.2026
Ещё 22 года назад, в далёком 2004-м, лидер ЛДПР Владимир Жириновский сделал пугающий прогноз.
07.04.2026
Елена Егорова проинспектировала крестьянско-фермерские хозяйства района.
07.04.2026
По словам главы региона, вклад Сталина в победу над нацизмом очевиден.
07.04.2026
За езду в нетрезвом виде мужчина проведет 10 суток под арестом.
07.04.2026
Накануне большой войны смартфоны станут "кирпичами".







Комментарии 0