Российские пенсионеры, получающие пенсию на банковскую карту, к 1 июля 2020 года обязаны оформить себе карту платежной системы «Мир». В Пенсионном фонде России (ПФР) уточнили, что всем пенсионерам, открывшим банковский счет для получения пенсий после 1 июля 2017 года, кредитные организации обязаны были предоставить карту «Мир».
Российским старикам поставили новое условие для получения пенсий
18.02.2020
В ПФР пояснили, что с июля все социальные выплаты будут переводиться только на карты платежной системы «Мир», пишет «Царьград». Если карту не заменить, то банк будет обязан вернуть денежные средства в ПФР, при этом вернуть обратно пенсию получателю будет крайне сложно.
Ранее пенсионерам рассказали, что они смогут получать более высокую пенсию в будущем, если откажутся от нее по достижению установленного пенсионного возраста.
Последние новости
02.02.2026
Запад пытается внести разлад в стратегическое партнерство России и Китая, но...
02.02.2026
У Долиной нет денег на квартиру, маткапиталом можно гасить долги в МФО, на Камчатке пропали 8 туристов
02.02.2026
Соответствующая публикация обнаружена в газете за 1932 год.
02.02.2026
Директоров школ обязали зарабатывать на платных услугах.
02.02.2026
У Украины осталось мало времени
02.02.2026
«Оборот» 21-летней девушки насчитывал десятки килограммов запрещенных веществ.







Комментарии 0