В Москве 23-летняя местная жительница подавилась пирожным и задохнулась во время конкурса по поеданию кондитерских изделий. Об этом сообщает Baza в своем Telegram-канале.
Россиянка задохнулась во время конкурса по поеданию пирожных
17.02.2020
Фото: Максим Блинов / РИА Новости
Инцидент произошел 15 февраля в одном из московских баров в центре города. Девушка отдыхала там с друзьями и решила принять участие в конкурсе по поеданию пирожных. Под конец конкурса она пыталась прожевать сразу несколько пирожных, но не смогла.
Девушка вдохнула и подавилась, но никто из присутствующих не смог оказать ей помощь. В результате она выиграла конкурс и задохнулась. Приехавшие по вызову медики констатировали факт смерти.
Последние новости
24.03.2026
Ракета «Союз-2.1б» вывела на орбиту первые 16 серийных аппаратов группировки «Рассвет».
24.03.2026
Набиуллина призвала искать стимулы для повышения производительности труда.
24.03.2026
По словам Шпигальских, полное понимание по возможностям команды будет уже в самое ближайшее время.
24.03.2026
Предатель Павел Таланкин подставил детей и теперь рискует сесть в тюрьму в США.
24.03.2026
В Москве задержали иностранца, получившего посылку с 504 бомбами в стельках.
24.03.2026
Прокуратура Приморского края подала иск к бывшему вице-губернатору региона Эдуарду Портнову и его семье.







Комментарии 0