В Москве 23-летняя местная жительница подавилась пирожным и задохнулась во время конкурса по поеданию кондитерских изделий. Об этом сообщает Baza в своем Telegram-канале.
Россиянка задохнулась во время конкурса по поеданию пирожных
17.02.2020
Фото: Максим Блинов / РИА Новости
Инцидент произошел 15 февраля в одном из московских баров в центре города. Девушка отдыхала там с друзьями и решила принять участие в конкурсе по поеданию пирожных. Под конец конкурса она пыталась прожевать сразу несколько пирожных, но не смогла.
Девушка вдохнула и подавилась, но никто из присутствующих не смог оказать ей помощь. В результате она выиграла конкурс и задохнулась. Приехавшие по вызову медики констатировали факт смерти.
Последние новости
18.02.2026
Нарколог Марат Сараев поддержал предложение повысить в России возрастной ценз на употребление алкоголя до 21 года.
18.02.2026
По поручению премьер-министра Польши Дональда Туска сформирована группа историков.
18.02.2026
Елена Егорова поделилась впечатлениями от праздника.
18.02.2026
Деньги улетели за 6 минут, а банк не проявил осмотрительности.
18.02.2026
Женщина узнала на фотографии деда-фронтовика.
18.02.2026
Имя певицы Аллы Пугачёвой оказалось в рассекреченных файлах американского финансиста Джеффри Эпштейна.







Комментарии 0