В Москве 23-летняя местная жительница подавилась пирожным и задохнулась во время конкурса по поеданию кондитерских изделий. Об этом сообщает Baza в своем Telegram-канале.
Россиянка задохнулась во время конкурса по поеданию пирожных
17.02.2020
Фото: Максим Блинов / РИА Новости
Инцидент произошел 15 февраля в одном из московских баров в центре города. Девушка отдыхала там с друзьями и решила принять участие в конкурсе по поеданию пирожных. Под конец конкурса она пыталась прожевать сразу несколько пирожных, но не смогла.
Девушка вдохнула и подавилась, но никто из присутствующих не смог оказать ей помощь. В результате она выиграла конкурс и задохнулась. Приехавшие по вызову медики констатировали факт смерти.
Последние новости
27.02.2026
Каждый год в начале марта миллионы мужчин погружаются в состояние легкой паники.
27.02.2026
Пациенты после операций зарабатывают на камнях из жёлчного пузыря – цены достигают 100 тысяч рублей.
27.02.2026
СК: «Женщина умышленно не давала ему воду и пищу».
27.02.2026
Стало известно, сколько бюджетников Хакасии остались без зарплаты под Новый год.
27.02.2026
Владимир Путин подписал указ о формировании комиссии по развитию ИИ.







Комментарии 0