Валентин Коновалов согласовал кандидатуру заместителя министра строительства и ЖКХ Хакасии

13.02.2020

Фото: пресс-служба правительства РХ

Фото: пресс-служба правительства РХ

Валентин Коновалов согласовал сегодня нового руководителя Департамента жилищного надзора Минстроя Хакасии. Им стала Мария Карпенко.

Напомним, бывший руководитель Лев Урман относился к числу варягов. ОН приехал к нам из Подмосковья. 10 февраля он отработал последний день. По словам самого Урмана, он не увидел для себя перспектив развития в нашей республике, поэтому решил уволиться и уехать обратно.

Марии Карпенко 37 лет. Она с отличием окончила ХГУ по специальности юриспруденция. Специализируется на гражданском праве.

С 2011 по 2016 год работала юристом в Министерстве строительства и ЖКХ начальником юридического от дела. В это время ей присвоен чин государственного советника 1 класса.

С 2016 и до настоящего времени практиковала частные юридические услуги.

Комментарии 0

Последние новости

28.12.2025

В России упростили доступ к клиническим исследованиям лекарств
В стране введут единую форму информационного листка, где должны быть указаны все необходимые сведения о проводимом исследовании.

28.12.2025

Аналитики подсчитали среднюю стоимость бутерброда с красной икрой в России
Один бутерброд с красной икрой обойдётся россиянам в 168 рублей.

28.12.2025

В России продлили срок переселения граждан из аварийного жилья
Срок переселения граждан из аварийного жилья продлили в РФ до 1 сентября 2028 г.

28.12.2025

Умерла Брижит Бардо
На 92-м году жизни умерла французская актриса Брижит Бардо.