Министерство просвещения поддержало идею допуска к преподаванию старшекурсников в российских школах. Теперь у студентов появился шанс начать педагогическую карьеру до того, как они окончат вуз. Кроме этого, старшекурсники помогут учителям с нагрузкой, возьмут часть педагогических часов на себя.
В российских школах начнут преподавать старшекурсники
12.02.2020
«Сегодня на комитете была принята поправка, и будет закон вынесен во второе чтение по поводу допуска к педагогической деятельности студентов старших курсов, которые обучаются по направлению «Педагогика». Это важная поправка. Министерство просвещения поддерживает эту поправку», – поделился с журналистами Министр просвещения Сергей Кравцов.
Последние новости
29.04.2026
Сбор парадных расчётов из Усть-Абаканской, Райковской, Калининской, Сапоговской и Чапаевской школ прошёл сегодня.
29.04.2026
Мир Оруэлла наступил: Манифест Palantir про цифровой концлагерь.
29.04.2026
Совет Федерации принял новые правила агитации перед выборами.
29.04.2026
Военный эксперт Иванников: Казахстан может невольно участвовать в атаках на РФ.
29.04.2026
Супружеская пара отметила юбилей в абаканском ЗАГСе.
29.04.2026
29 апреля директор аналитического агентства «Автостат» Сергей Целиков поделился расчетами на основе цен на трех классифайдах.







Комментарии 0