УФАС ежедневно проверяет аптеки столицы Хакасии на наличие медицинских масок и отслеживает их стоимость.
В Хакасии не допускают необоснованного повышения цен на маски
12.02.2020
Фото: spb.kp.ru
Проверки показывают, что дефицита в средствах индивидуальной защиты в городе нет. Стоимость масок варьируется от 2 до 10 рублей за одну штуку.
По сообщению пресс-службы управления антимонопольщиков, разный уровень цен зависит от выбора поставщика, но резких скачков в стоимости не наблюдается. Если специалисты усмотрят необоснованное повышение цены, то в отношении аптек заведут административные дела.
Евгения Кириллова
Последние новости
27.04.2026
19-летний студент вез двух первокурсниц — девушку 17 лет и ее 16-летнюю подругу. Все трое скончались до приезда скорой помощи.
27.04.2026
Теперь все, кто въезжают в столицу Хакасии со стороны аэропорта, будут знать, Абакану – 95.
27.04.2026
На сумском направлении российские штурмовые части ведут бои с противником в населенном пункте Кондратовка.
27.04.2026
FinExpertiza: Кадровый резерв в России резко сократился за последние пять лет
27.04.2026
NYP: устроивший стрельбу на приеме с Трампом осуждал его за отказ помогать Киеву.
27.04.2026
Сборная России завершила выступление на чемпионате Европы по борьбе в столице Албании Тиране с лучшим результатом.







Комментарии 0