Согласно прогнозу синоптиков Хакасского Гидрометцентра завтра ветер в республике сменит направление на северо-восточное. Пойдет небольшой, местам умеренный снег. Дневная температура понизится до минус 10, местами до минус 20. Ночью ожидается 10-15, местами 25 градусов мороза.
В Хакасии февральская оттепель сменится снегопадом и морозами
10.02.2020
Фото: gazeta-don.ru
Однако такая погода простоит несколько дней. К концу недели снова потеплеет до нуля.
Напомним, что сегодня в Хакасии объявлено штормовое предупреждение. Глава республики Валентин Коновалов призвал жителей не выходить из дома без особой надобности. В некоторых районах ветер сорвал кровли с домов и повредил ЛЭП.
Евгения Кириллова
Последние новости
19.04.2026
Трое детей Артёма Чекалина тяжело восприняли решение суда, приговорившего его к семи годам колонии по делу о выводе средств.
19.04.2026
В Томской области "забраковали" женщину, родившую 14 детей – в присвоении статуса "Мать-героиня" ей отказано.
19.04.2026
Эксперты считают, что в ближайшее время Украина планирует всех удивить.
19.04.2026
Тайные схемы "глубинного государства".
19.04.2026
Эфир запланирован во вторник, 21 апреля, в 17:30.
19.04.2026
Соответствующие обращения уже направлены в МИД ФРГ и немецкий парламент.







Комментарии 0