Сегодня, 6 января глава Хакасии Валентин Коновалов и вице-премьер Ирина Войнова должны были улететь в Москву, в Минфин России на встречу с директором Департамента межбюджетных отношений Ларисой Ерошкиной по вопросу крайне сложного финансового состояния в Хакасии.
Хакасия осталась без денег. Помешал густой туман
06.02.2020
Но полет не состоялся по причине нелетной погоды. Из- за густого тумана рейс отменен. Так что командировка губернатора Хакасии будет перенесена, вероятнее всего на следующую неделю.
АДИ, Анна Герн
Последние новости
17.03.2026
Представитель ФСБ РФ заявил, что служба в настоящий момент продолжает расследование ряда иных аналогичных уголовных дел.
17.03.2026
Профильные министерства отчитались о работе на комитете по экологии, природным ресурсам и природопользованию Верховного Совета.
17.03.2026
Россельхознадзор проверили соответствие ветеринарной аптеки всем необходимым нормам.
17.03.2026
Германской Демократической Республики нет уже 36 лет .
17.03.2026
Председатель Верховного Совета Хакасии встретился с гендиректором Ассоциации «Нефтегазовый кластер».
17.03.2026
Вся продукция предназначена для дальнейшей переработки.







Комментарии 0